2015 год Овцы для Тельца

21.04 - 21.05

Общая характеристика года

Светила не рекомендуют в новом году конфликтовать с семьей: ссоры могут серьезно отразиться на вашей дальнейшей жизни, привести к большой потере. 2015 станет для Тельца благоприятным. Этот знак не представляет себя без работы. Деловые встречи, бизнес, контакты с партнерами являются главной составляющей его жизни. После встречи нового года вы окунетесь в разные и интересные сферы, проявите свои скрытые таланты и получите возможность занять лидирующую позицию в профессиональной среде. Телец в год Козы  станет материально состоятельной личностью. Все преобразования положительно отразятся на финансовом состоянии. Вы сможете получать доходы из различных источников. 

Новый 2015 год гороскоп  советует посвятить ревизии старых отношений. Возможно, что изжившие и тяготившие  вас контакты не позволяют двигаться вперед. Пришло время порвать с такими связями, несмотря на трудность этого шага. Самым подходящим временем для такой перемены астрологи называют весенний и летний период. Болезненное расставание нужно преодолеть: тогда счастливая и спокойная жизнь не за горами.

Телец, являясь ценителем пассивного времяпровождения и домоседом, внезапно в новом году решается на путешествия. Некоторые поездки откроют новые страницы вашей жизни. 

Карьера в 2015

Поддержка любимого человека позволит знаку изменить свое поведение в коллективе. Увы, это может привести к неудовольствию начальства и громкому увольнению. Телец может и сам хлопнуть дверью. В любом случае, вы покинете опостылевший офис и найдете новое применение своему таланту.

В год козы 2015 гороскоп показывает благосклонное отношение светил к вам. Предприимчивые Тельцы, решившиеся на открытие своего небольшого дела, станут успешными людьми. 

Финансы 

Эта сфера знака находится в зоне риска на протяжении всего  2015.  Потеря больших денег вероятна. Не ввязывайтесь в авантюрные предприятия и не одалживайте малознакомым людям крупные суммы. Постарайтесь заработать больше в начале года, сделайте выгодное вложение.  Приобретение нового дома или квартиры, крупный ремонт Деревянная Коза оценит положительно.  

Здоровье

Год Козы для Тельца  2015 в плане здоровья будет хорошим, если знак откажется от алкогольных возлияний. Благодаря правильному, своевременному и сбалансированному питанию заболевания пищеварительной системы вам не грозят. Восполнив кальций в организме, вы избежите проблем с суставами. 

Любовь

В год козы 2015 гороскоп показывает благоприятные условия для начала новых отношений. Вы влюбитесь без оглядки уже в начале января.