Гороскоп на декабрь 2015 для Рыб

21.02 - 20.03

12-13 декабря посвятите общению с детьми – посетите с ними развлекательные или культурные места. С 27 декабря ждите в доме наплыв гостей. Впереди немало веселых вечеров в приятной компании.

Любовный гороскоп для Рыб

В декабре Рыбы превратятся в активную, инициативную особу. Возможно, вы наберетесь смелости, чтобы разрешить наболевшие вопросы в личной жизни. Не бойтесь озвучивать свои желания и претензии возлюбленному. Только при взаимном диалоге у ваших отношений есть будущее. 

Честность, искренность и откровенность – вот те основы, на которых должны строиться ваши отношения с партнером в декабре. 

Поговорить по душам можно 3-4 декабря. А вот 7-8 числа лучше не поднимать спорных вопросов и тем. Лучше проведите это время в кругу друзей. 10 декабря постарайтесь сдерживать эмоции, которые будут бить через край. 

13 декабря вы можете случайно спровоцировать скандал с возлюбленным, поэтому держите себя в руках и следите за тем, что говорите. 

Романтическую встречу организуйте 17-18 декабря. Причем, можно провести ее в домашней обстановке – поужинайте, посмотрите фильм вместе, побеседуйте. 

Будьте бдительны в конце месяца – ваша вспыльчивость может сыграть с вами плохую шутку и поспособствовать разладу в отношениях с партнером. 

Гороскоп здоровья для Рыб

В последний месяц года Рыбы будут хорошо себя чувствовать. Однако, заботу о себе никто не отменял. Занимайтесь зарядкой, соблюдайте диету, закаляйтесь. Это поможет оставаться в тонусе в зимние месяцы. 

Хорошие дни для начала оздоровительных процедур – 14-15 декабря. Обратите внимание на позвоночник. Отличное время для того, чтобы пройти курс массажа. 

В конце года Рыб ждет немало путешествий. Вы будете в восторге от непродолжительных поездок в окрестностях вашего населенного пункта. Новые знакомства, пейзажи помогут вам снять стресс. Если хотите отправиться в путешествие в экзотическую страну, лучшее время для начала путешествия 13-14 декабря. 

Гороскоп финансов для Рыб

Конец года – решительное время для того, чтобы строить карьеру. Возможно, Рыбам даже удастся открыть собственный бизнес. Другим представителям знака удастся получить интересное предложение от иностранных партнеров. Материальные дела идут как никогда хорошо. В середине месяца могут появиться дополнительные возможности для заработка. 

Осуществлять крупные покупки лучше всего после 24 декабря.