Гороскоп на январь 2015 для Скорпиона

24.10 - 22.11

Затянувшиеся конфликты с соседями знак уладит намного проще, чем он этого ожидал. Самое главное —  не впутывайте в свои взаимоотношения ненужных свидетелей,  а, проводя переговоры, постарайтесь избежать взаимных ругательств. 

Январь 2015 года для Скорпиона станет благоприятным для серьезного увлечения любимым  делом. Звезды показывают, что вам не обязательно превращать хобби в профессиональную сферу занятий. Достаточно посетить соответствующий курс и уделять ему больше времени.

Любовь и семья

Начало года для Скорпиона станет временем, когда его будет серьезно заботить вопрос: достаточное ли впечатление он производит на окружающих?  Для знака большую важность представляет создание не только своего положительного образа, но и образа избранника. Поэтому, не исключено, что успех в любовной сфере будет во многом зависеть от мнения ближайшего окружения.

Скорпиона в январе 2015 ожидают интересные встречи. Многие знакомства, которые завяжутся в поездках, очень сильно  повлияют на духовный и религиозный опыт.

В этом месяце вы не удержитесь от того, чтобы не потакать капризам своего ребенка. Существует вероятность, что к середине года малыш ужасно избалуется, и будет позволять себе слишком многое. 

Гороскоп карьеры и финансов

Астрология показывает необходимость в январе 2015 года скорректировать вектор работы и остановиться на более узкой специализации. Первый месяц является самым подходящим периодом для занятия какой-либо конкретной отраслью. Материальную поддержку вам окажут авторитетные люди вашего окружения: Скорпиону они не откажут. 

Существенная проблема января 2015 года для знака, как утверждает гороскоп, заключается в неумении вовремя остановиться. Это может относиться и к перфекционизму в работе, и в отношениях с людьми. 

Здоровье

В начале года светила рекомендуют представителям знака проверить уровень содержания глюкозы в крови. Если норма  будет превышенной, то, скорее всего, это не станет случайностью. Закономерны перебои в работе эндокринной системы. 

Скорпиону желательны регулярные спортивные тренировки: так, вы подтянете тело и вернетесь в отменную физическую форму.