Гороскоп на февраль 2015 для Весов

24.09 - 23.10

Возможно, в последнее время Весы заметили, что воздействие внешних факторов могло поколебать их уверенность в выбранном ими пути. Звезды рекомендуют сделать небольшую паузу в пути и хорошенько все обдумать, прогнать все сомнения и идти выбранным путем. Пусть некоторые невзгоды, попадающиеся на пути Весов, не смогут больше сбить их со своего намеченного пути. 

Любовь и семья

Весам, находящимся в свободном плавании в плане любовных отношений стоит обратить внимание на свою внешность. Светила рекомендуют пройтись по магазинам, обновить гардероб, сходить в салон красоты, в общем, привести себя в порядок, так как до этого скорее всего Весам не хватало на это времени. Все это необходимо для того, чтобы Весы были во всеоружии, ведь февраль обещает им головокружительный роман. Знакомство может произойти где угодно и в любой момент. Не стоит на этом зацикливаться, но все же, Весам следует быть готовыми к романтичному столкновению. 

Что касается Весов семейных, то звезды рекомендуют нанести неожиданный визит к родным, посвятите им хотя бы один вечер, ведь так давно Весам на это не хватало времени.

Карьера и финансы

К середине месяца у Весов ожидаются денежные поступления, которых они никоим образом не ждали. Распорядитесь ими с умом или же отложите, так как существует большая вероятность пустой траты денег. 

Светила настоятельно рекомендуют Весам, быть благоразумными и не набирать множество дополнительной работы, надеясь со всем управиться. Естественно, этому знаку зодиака все под силу, но опять же, гороскоп рекомендует идти ровными шагами без лишних нагрузок. Так процесс работы будет идти более продуктивно и Весам будет даваться процесс выполнения задач значительно проще.

Здоровье

Февраль обещает быть для Весов эмоциональным, но только в положительном плане. Звезды пророчат отличное настроение и прилив энергии на весь месяц.  Единственной рекомендацией станет внимательное отношение Весов ко сну. Старайтесь высыпаться, ведь здоровый и полноценный сон в этот период очень важен для представителей данного знака зодиака.