Гороскоп на февраль 2015 для Тельца

21.04 - 21.05

В целом месяц принесет обладателю данному  знаку зодиака  массу положительных эмоций и впечатлений. Февраль будет щедр для Тельцов на приятные сюрпризы и неожиданные встречи со старыми друзьями, с которыми долгое время все никак не удавалось встретиться.

Любовь и семья

Гороскоп рекомендует Тельцам быть сдержанными и участливыми, так как в противном случае могут ухудшиться отношения с семьей. Не упрекайте близких людей, дабы избежать скандалов и недопонимания с родными. В этом месяце звезды пророчат представителям знака Тельцов романтические приключения и страстный роман. Не старайтесь противиться судьбе, просто примите происходящее как данность, даже если вы не готовы к тому что происходит. В конце концов, Тельцы не будут разочарованы, последовав совету. Старайтесь чаще выбираться с друзьями в свет. Не исключено, что те, кто находится в активном поиске второй половинки, скорее всего обретут ее как раз выбравшись из дому в непривычную для Тельцов обстановку.

Карьера и финансы

В финансовых вопросах Тельцам стоит быть крайне осторожными. Следует отказаться от крупных сделок, заключения каких-либо договоров, финансовых операций, отложите это до лучших времен и увидите, что сделали это не зря. С коллегами отношения  станут лучше, доверьтесь их интуиции в рабочих моментах, если не знаете, как поступить в той или иной ситуации. Звезды рекомендуют Тельцам быть осторожными в отношении с руководством, так как любой промах, как и заслуга будут учтены вышестоящими по должности. 

Здоровье

Светила обещают представителям знака Тельца отличное самочувствие на протяжении всего месяца. Хотя стоит учесть привычные рекомендации о профилактике вирусных заболеваний, которая никогда не будет лишней. В конце месяца рекомендуется начать заниматься спортом, это наилучшее время для нововведений в образе жизни. Единственное, от чего предостерегает гороскоп, так это от прохождения косметологических процедур в конце месяца, отложите их до весеннего периода.