Гороскоп на декабрь 2015 для Тельцов

21.04 - 21.05

В вопросах воспитания детей лучше не переусердствовать – может накопиться усталость. Постарайтесь не срываться на детях. Разрядить напряженную обстановку помогут совместные игры и творчество. Хорошо собраться всей семьей можно в середине месяца. А на 16-17 число лучше не планировать семейные посиделки – возможны нервные срывы. 23-24 числа уделите побольше времени партнеру. После 25 декабря неожиданно может «приплыть» наследство или другие вопросы, связанные с получением финансов. 

Любовный прогноз для Тельцов

В начале месяца все ваши мысли будут направлены на то, чтобы решить проблемы, касательно семейной жизни. Могут возникнуть серьезные разногласия с возлюбленным. Но уже к 6 числу ваши отношения наладятся. 7-13 декабря возможны споры по поводу того, где и как проводить совместный досуг. В большинстве случаев вам удастся найти компромисс. 

14 декабря любовь и секс для вас выходят на первый план в жизни. Сделайте акцент на духовной близости, будьте благоразумны. Свидание лучше назначить на 17 число. В этот период вы будете максимально открыты для общения и подарите партнеру незабываемое время. 22-23 декабря – гармоничный период, в который можно плодотворно обсуждать со второй половинкой насущные проблемы. Интим в последней декаде месяца будет насыщенным и интересным. 

Гороскоп здоровья и досуга для Тельцов

На здоровье Тельцов в декабре благотворно будет влиять общение с близкими по духу людьми. Чем больше подобного общения будет в вашей жизни в этот период, тем лучше. Женщинам следует больше внимания обратить на сферу половых органов. Обязательно одевайтесь тепло и при возможности посетите врача. 

В декабре Тельцов будут привлекать экстремальные виды спорта и мистика. Отличный отдых в это время – поездка на горнолыжный курорт. Впрочем, даже «покатушки» на санках с горки во дворе дома принесут массу удовольствия. 

Многим Тельцам в конце года будут интересны тренинги и мастер-классы. А вот путешествовать лучше в компании второй половинки. Оптимальное время для отправления в путь – 7-8 декабря. 14-16 числа лучше уединиться и пообщаться с внутренним «я». 

Гороскоп финансов для Тельцов

В этот период Тельцы готовы идти на финансовый риск. Делать это лучше всего после 5 декабря. Все деньги в декабре лучше пускать в дело, отложить все равно не получится. Можно вложить финансы в крупный проект, например, в строительство жилья. 

Немного напряжена атмосфера на работе. Но если вы ответственный сотрудник, то проблем не стоит бояться.