Гороскоп на декабрь 2015 для Овна

21.03 - 20.04

5 декабря звезды советуют сдерживать эмоции и не планировать важных мероприятий. Этот день, а также 12 число звезды рекомендуют провести в компании с родителями. Можно запланировать семейный обед, собрать за столом всех представителей семьи.

Любовный прогноз для Овнов

В целом в декабре вам будет везти в любви. Единственное предостережение звезд – не стоит активно высказывать недовольство и претензии второй половинке. Не нужно также торопить партнера с официальным оформлением отношений. 

Отлично подойдут для интимного свидания 3-4 декабря. Дабы освежить чувства и эмоции, тщательно продумайте сценарий будущей встречи, подготовьте для любимого неожиданный сюрприз. 

5 декабря – день взрывоопасный. Возможны ссоры и выяснение отношений. Постарайтесь не наговорить лишнего и не провоцировать раздор. 

Лучшее время для дружеских посиделок – 7-8 декабря. А вот период с 13 по 15 число весьма благоприятный для любовных отношений. Практически все решения, принятые касательно вашего союза в этих числах, будут правильными и благоприятными. Любовь и интим в это время подарят новые эмоции, вы будете чувствовать себя свободно и легко. 

16-17 декабря вам будет немного сложно усмирить эмоции, поэтому любовную встречу лучше отложить. А вот 24-25 декабря вы сможете сполна насладиться обществом друг друга. Последние пару дней года отлично подойдут для того, чтобы получить наслаждение от интимной близости.

Гороскоп здоровья для Овнов

В декабре вам стоит позаботиться о собственном здоровье. 3-6 декабря – лучшее время для оздоровительных процедур. Займитесь спортом, составьте правильный рацион питания. С 12 числа месяца следует дозировать психологические и физические нагрузки. С этого периода будет также уязвима печень, стоит внимательней отнестись к питанию, отказаться от алкоголя, вредной еды. 

В декабре старайтесь побольше путешествовать. Можно смело отправляться в дальнюю поездку. Правда, стоит тщательным образом рассчитать время и все перемещения, вероятны пробки и накладки. В дальнее путешествие лучше всего отправляться с 6 декабря. 12-13 числа лучше всего уединиться и отдохнуть от суеты. 

Финансовый прогноз для Овнов

3-6 декабря – хорошее время для роста карьерного и финансового. Есть вероятность того, что после 5 числа вы получите предложение отправиться в заграничную командировку. 7-8 декабря можете смело отправляться на собеседование с работодателем. В это время также будет удачен шопинг. Увеличится напряжение на работе в середине месяца – будьте внимательны и правильно рассчитайте силы.