Гороскоп на сентябрь 2014 года для Овна

21.03 - 20.04

Гороскоп на сентябрь 2014 для Овна советует во всём происходящем искать положительные моменты и ни в коем случае не позволять окружающим манипулировать Вами. 

5 сентября планеты готовят для Вас шанс изменить свою жизнь и предоставят возможность, которую не следует упускать. 

С 13 по 16 сентября круг Вашего общения расширится, Вы завяжете множество интересных знакомств. Обсуждайте, делитесь своим мнением – сейчас отличное время для дискуссий и завязывания пари. 

Любовный гороскоп для Овна на сентябрь

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 для Овнов советует больше времени уделять своей семье. Дело в том, что в сентябре Вы так будете увлечены новыми возникшими делами и работой, что будете появляться дома поздней ночью, а это, безусловно, расстроит Вашу вторую половинку. Будьте снисходительны, и поймите своего спутника. Распределяйте время так, чтобы Вы могли и работать, и личной жизнью заниматься. 

9 сентября – день полнолуния, в который не следует Овнам заниматься работой. Лучше всего провести этот день в спокойной домашней обстановке с любимым и детьми. 

Те пары, которые недавно вступили в отношения, начнут конфликтовать из-за первенства в отношениях. Каждому захочется быть главным, что неминуемо приведёт к скандалу. Особое напряжение будет 14 сентября. 

Гороскоп карьеры для Овна

Когда Луна будет в Козероге, т.е. 4 и 5 сентября Овнам не рекомендуется заниматься важными делами. Лучше всего это время на работе посвятить документации и не требующей особого напряжения работе. 

Рабочий гороскоп на сентябрь 2014 для Овнов советует заключать новые контракты во второй декаде месяца. С теми людьми, с которыми у Вас напряжённые отношения, астрологи рекомендуют не общаться, поскольку высока вероятность, что недруги втянут Вас в свои махинации. Особенно опасайтесь таких людей 28 сентября. 

Гороскоп здоровья для Овна на сентябрь 2014 года

Гороскоп  здоровья на сентябрь 2014 для Овнов говорит о хорошем настроении и приливе позитивной энергетики из космоса. Вы будете полны сил, а самочувствие будет прекрасным. В данный период можно заняться активным спортом, прогулками, ездой на велосипеде, бегом и т.д.

Неблагоприятно станут Меркурий и Плутон 10 сентября, что создаст возможность получения травмы, поэтому будьте внимательны. С 12 по 14 сентября наступит благоприятное время для сдачи анализов. 24 сентября рекомендуется сделать разгрузочный день, отказавшись от хлебобулочных изделий, жареного и сладкого. Употребляйте только кисломолочные продукты, гречку и овощи.