Гороскоп на 2014 год для Овна

21.03 - 20.04

Весь 2014 год готовит для женщин-Овнов много сюрпризов. Именно этот год предоставит вам множество шансов вытянуть «свой счастливый билетик». Главное – не упустить момент.

Здоровье

Гороскоп 2014 года для Овнов говорит, что вам стоит уделить особое внимание здоровью. Если вы не стремитесь похудеть, оздоровительная диета вам все-таки понадобится. Если это вызывает сложности, то по минимуму откажитесь от вредных продуктов питания.

Обращайте внимание на сигналы организма, возможны обострения хронических заболеваний.

Работа

Благоприятное время – первое полугодие. Если вы безработный, то следует поспешить. Времени у вас – до конца апреля. Именно в это время вероятно получение интересного предложения с достойной оплатой. 

В 2014 году у Овнов большие шансы и для открытия нового бизнеса, новых проектов или расширение сферы деятельности. Предприимчивость в первом полугодии наиболее эффективна.

Деньги

Гороскоп на 2014 год советует Овнам, занимающим высокопоставленные должности или имеющим крупный бизнес быть начеку. Не стоит думать, что если бизнес хорошо организован, то нет смысла его контролировать. Именно это ошибочное мнение может привести к большим финансовым тратам. Контролируйте все как прежде.

Есть большая вероятность «улыбки удачи». Если, проходя лотерейный киоск, вы захотите купить билетик – сделайте это. Удача непременно улыбнется вам.

Любовь

Для любовных событий год достаточно успешный. Именно год Лошади благоприятен для официального заключения брачного союза. 

Если только в этом году вы встретите свою родную душу и решите создать семью – не переживайте, все получится, звезды вам помогут.

В этом году есть вероятность пожелать восстановить давно утраченные отношения. Причем, эти отношения были разорваны по вашей инициативе. Не спешите делать не обдуманные поступки. Если такие желания не оставят вас в покое, хотя бы дайте страстям остыть несколько дней. Если же страсти не утихнут – смело делайте первый шаг. Только от таких отношений не всегда можно получить былые эмоции, что может сильно разочаровать вас.