Гороскоп на октябрь 2014 для Козерогов

23.12 - 20.01

Гороскоп на октябрь 2014 для Козерогов будет складываться удачно при наличии хорошей команды. Поэтому старайтесь сплотить свой коллектив и его командный дух, распределите обязанности так, чтобы каждый сотрудник был звеном одной цепочки и выполнял определённую функцию. Если Вас что-либо не устраивает, не думая, измените это. 

Благоприятными датами в октябре 2014 для Козерогов будут следующие числа: 3, 12, 21, 24, 30, а неблагоприятными: 6, 13, 19, 25, 27.

Работа

Рабочий гороскоп на октябрь 2014 для Козерогов будет положительным. Те длинные связи и налаживание отношений с коллективом, которыми Вы так долго и усердно занимались, наконец, дадут результаты и появятся плоды. Вы настолько хорошо выстроили стратегию рабочего процесса, что теперь настало время свернуть горы. Октябрь 2014 для Козерогов – это время решительных действий и небывалого успеха. Любое начинание приведёт в конечном результате к заветной цели. Эмоции и переживания нужно отбросить и руководствоваться только холодным рассудком и здравым смыслом, тем более напрягаться придётся в два раза меньше, поскольку звёзды Вам благоприятствуют и возьмут на себя половину проблем. 

Финансовый гороскоп на октябрь 2014 для Козерогов успешен, так же как и рабочий. И это неудивительно. Когда дела идут успешно и всё получается, не за горами и денежное вознаграждение за проделанную тяжёлую работу. 

Любовь

Любовный гороскоп на октябрь 2014 для Козерога будет моментом перемен. Вы сможете ответить на вопрос, который не даёт Вам покоя и мешает спокойно жить. Запаситесь терпением и пониманием, в этом нуждается Ваш любимый человек. Поставьте себя на его место и постарайтесь понять. Не закрывайтесь от близких людей, находите время и на них, позволяйте им показывать свою любовь и заботу о Вас, не стоит закрываться и прятаться под «занавесом» работы и дел. Всего лишь немножко понимания и ответной реакции от Вас и жизнь засияет новыми красками. 

Одинокие Козероги также не останутся без внимания. В октябре 2014 Вы встретите молодого человека с серьёзными намерениями, отношения с которым будут складываться весьма успешно, и, возможно, вскоре Вы получите предложение руки и сердца. 

Здоровье

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 для Козерогов предостерегает от самолечения и употребления спиртных напитков. Если Вы почувствовали слабость, резкое недомогание, ухудшение зрения, сразу же обратитесь к врачу – это может быть началом серьёзнейшего заболевания, вылечить которое на первоначальной стадии не составит особого труда и опасности. Берегите себя!