Гороскоп для Козерогов на ноябрь 2014 года

23.11 - 22.12

Гороскоп на ноябрь 2014 для козерогов весьма оптимистичен. Главное – взять себя в руки и выбросить из головы до боли надоевший стереотип об «осенней хандре». Последний месяц осени будет для вас по-настоящему приятным.

Любовный гороскоп

В этом месяце в ваших отношениях все стабильно. Если у вас есть пара, то вам удивительно хорошо и тепло вдвоем. Особенно когда за окном холода и дожди. Вскоре вы найдете общее любимое дело, которому сможете с удовольствием посвящать свободное время. Мелкие ссоры вы легко переживаете, чаще всего выступая инициатором перемирий. И надо сказать, что дается это вам довольно легко. Вы удивительно спокойны и уравновешенны в этом месяце.

Тем же, кто сейчас свободен, не стоит ждать глобальных изменений в личной жизни. В это время года особенно важно научиться наслаждаться своим одиночеством. Будьте независимой и самодостаточной. Не забывайте, как приятно побыть наедине с собой. Вспомните, наконец, про свои любимые хобби!

Гороскоп карьеры

Гороскоп на ноябрь и правда показывает, что этот месяц будет очень спокойным, как в плане личной жизни, так и в плане работы. Все идет как нельзя лучше: никаких стрессов и передряг. Правда, ваша работоспособность немного снизится. Так что обязательно высыпайтесь и не пренебрегайте завтраком. Старайтесь находить в себе силы, чтобы побороть лень. Хоть сейчас вам и не грозят выговоры от начальства, работа в этом месяце может повлиять на вашу карьеру в будущем. Также уделяйте больше внимания своим коллегам. Как-нибудь угостите их домашней выпечкой. Вы удивитесь насколько горячий кофе и сладости могут сблизить. А это ведь очевидно: всем хочется тепла и внимания, особенно в это время года.

Гороскоп здоровья

Ваш иммунитет ослаблен, а в связи с неважной погодой желающих вас заразить довольно много. Потратьтесь в этом месяце на хорошие витамины и одевайтесь теплей. В такие холода лучше на время забыть о моде и подумать о своем здоровье. Ходите в спортзал или тренируйтесь дома. Это сделает вас более энергичной.

Читать также: Камни для Козерогов