Лев

23.06 - 23.07

Гороскоп на май 2014 года для Львов

Львы – это знак, любящий грациозность, всеобщее поощрение и выставление себя на публике. Львы любят собой покрасоваться, смотреть на людей с высоко поднятой головой. Именно всё, что любят Львы, будет иметь отражение в мае 2014 года. Судьба и звёзды очень благосклонные к ним. 

Успех

В 2013 году Львам приходилось плыть по течению, как говорится. Звёзды были хорошо расположены ко Львам, но иногда были моменты ступора, когда хотелось побыть наедине с собой. Весь 2013 год Львы были полны энергии, с лёгкостью добивались поставленных целей по сравнению с предыдущими годами. Успех не покинет представителей данного знака зодиака и в 2014 году. Здоровье не будет давать сбоев, но нужно не забывать об элементарных профилактических методах: спорте и здоровом питании. Уран – планета, отвечающая за любовь, на протяжении 3-х лет была в Овне, поэтому у Львов хорошо складывались отношения на любовном фронте. 

Работа

Май – хороший месяц для работоспособных Львов. Свои проекты можно продвинуть, получить нужные решения в инстанциях, которые так долго не удавалось осуществить. Незавершённые юридические вопросы, которые на протяжении длительного времени мучили Львов, наконец, решатся и исчезнут из жизни навсегда. Лев долго и упорно боролся за своё место под солнцем и, наконец, сможет достичь успеха. Чем длиннее и труднее путь, тем сильнее становится Лев. Переговоры будут немного усложнены и могут возникнуть затруднения, однако к июлю все эти мелкие недоразумения решатся. Льву-бизнесмену нужно усердно работать и контролировать своих подчинённых. Льву-клерку не стоит говорить на откровенные и личные темы с сослуживцами, т.к. это сулит появлением зависти и интриг. 

Финансы

Финансовая сфера особо благосклонна ко Львам. Появятся дополнительные доходы, повысится зарплата, ожидайте бонусов, премий и наград. 

Любовь

В любовной теме Львам не везёт. Несмотря на поразительную благосклонность в работе и повышению капитала личные отношения будут не складываться. Те пары, которые находятся вместе длительное время, столкнутся с множеством проблем и ссор, из-за которых могут окончательно разойтись. 

Здоровье

Май – это месяц здоровья для Львов. Можно не бояться никаких недугов.