Лев

23.06 - 23.07

Гороскоп на июнь 2014 года для Львов

Июнь 2014 года очень благосклонен к женщинам Львам. Космические силы и энергии наполняют Львов жизнерадостностью и энергетическим потенциалом, который нужно лишь использовать в верном направлении. Звёзды будут особо благосклонны к тем женщинам Львам, которые знают, чего хотят и предпринимают по направлению к цели активные действия. Судьба будет улыбаться, поощряя все начинания, а результаты будут налицо. 

Главное правило этого месяца в гороскопе для женщин Львов – это точно определиться чего хочется. При неуверенности, неосознанности или раздумьях «надо - не надо,…а зачем?» ничего не получится. Только чётко сформулированная цель, уверенность и шаг вперёд – тогда путь идеален, можно сказать выложен «красной дорожкой». 

Любовь

Месяц июнь 2014 крайне тяжёлый для личностных отношений женщины Льва и её возлюбленного. Будут ссоры, неурядицы, возможно даже крупные скандалы. Всё это из-за накопившейся негативной энергии, которую партнёры будут выливать друг на друга. Чтобы дело не дошло до драк и расставаний, нужно некоторое время давать свободу партнёру и отдых. Дело не в капризах и с громкими словами уходах: «Ну и оставайся один, жди через неделю,…может быть», а в элементарной поездке, скажем, к родителям на выходные или устройте девичник, дайте партнёру отдых и спокойствие. 

Одинокие женщины – Львы в июне 2014 могут встретить старого знакомого, который может оказаться новым возлюбленным. Главное – не стройте из себя жестокую Львицу и не ограничивайте свободу партнёру (мол, моё и точка). 

Работа

Существенных изменений на работе у женщин-Львов не предвидится, однако не стоит впадать в уныние и депрессию. Яркие моменты и подъёмы ещё будут. Не скучайте. В середине июня можно начинать проявлять свою активность и начальство это, безусловно, заметит. 

Финансы

Материальное положение для женщин-Львов в июне 2014 года находится в золотой середине. Особых упадков не наблюдается, но и прибавлений тоже. Поэтому лучше всего включить режим экономии и помнить, что в любом случае без денег Вы не останетесь, т.к. родные и близкие Вас не бросят. 

Здоровье

Здоровье у Львов в июне 2014 года немного ухудшится, но лишь у тех представительниц прекрасного пола, которые страдают избыточной массой тела. Необходимо сесть на диету и заняться спортом, тогда общее недомогание и усталость «смоет, как водой». 

Некоторые дамы могут страдать от простуды, однако снова-таки нужно лишь поднять общий тонус и заняться спортом.