Гороскоп для Рыб на декабрь 2014 года

21.02 - 20.03

Любовь и семья 

Гороскоп на декабрь говорит, что женщинам под знаком зодиака Рыбы не стоит ожидать в этом месяце чего-то нового в романтических и семейных отношениях. Но, совсем не исключено, что на работе у Вас возникнет служебный роман, даже есть шансы на продолжение. Если у Вас новые отношения, то поберегитесь, так как в декабре партнер может обвинить Вас в нежелании идти ему на встречу в решении каких-либо конфликтов. Вам, конечно же, покажется, что эти обвинения не обоснованные, но Ваш партнер так не считает.

Также, именно в декабре Вы станете очень податливы, соглашаясь на эксперименты в интимной жизни. Это подарит Вашим отношениям толчок к выходу на новый уровень, где Вы будете жить в гармонии, взаимопонимании и еще большей любви. Этот месяц предвещает Вам много хорошего, если на данный момент у Вас есть постоянный партнер.

Работа 

Гороскоп на декабрь 2014 года советует Рыбам придерживаться дисциплины. Этот месяц самое время для того чтобы завести разговор с начальством о повышении зарплаты и получении новой должности.

В первой половине месяца Ваши старания и профессиональные успехи не останутся без внимания, и, скорее всего, Вас ожидают перемены к лучшему. Благодаря карьерному росту, Вы станете чувствовать себя увереннее.

Что касается второй половины декабря, именно благодаря Вашему умению распознавать профессиональные качества в людях, позволят Вашей команде следовать к своей цели, и подниматься по карьерной лестнице. 

Декабрь неплохое время для начала нового вида деятельности, поэтому принимайте все вышесказанное в вооружение, и действуйте!

Финансы 

Женский гороскоп на декабрь заявляет, что денег у представительниц Рыб в этом месяце будет достаточно, финансовое положение будет достаточно стабильна. В конце декабря придется расплатиться со старыми долгами, но из-за этого картина существенно не изменится. Родственники и друзья в конце месяца преподнесут Вам оригинальный подарок, который повлияет на Ваше настроение и поможет Вам спастись от безденежья в дальнейшем.

Здоровье 

Женщинам, родившимся под знаком зодиака Рыбы, стоит ожидать улучшения здоровья в декабре. Ваш организм самостоятельно сможет справиться с инфекциями и травмами. Этот месяц идеально подходит для профилактики работы Вашей печени.

Снять напряжение и усталость в конце месяца поможет смена обстановки. К примеру, Вы можете отправиться в путешествие с любимым мужчиной, и отдохнуть от всех забот и проблем.