Автошкола Автокурсы

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

5
Отзывы: 
5
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Все отзывы
Added 20.08.2014

«Автокурсы» – челябинская автошкола, предоставляющая возможность обладания законным водительским удостоверением.

На протяжении уже более десяти лет эта автошкола готовит высококвалифицированных водителей.

Автошкола пользуется популярностью и имеет хорошую репутацию благодаря ответственным сотрудникам-преподавателям и доступным ценам. Клиенты имеют право самостоятельно выбрать время посещения занятий – теоретических и практических: в наличие группы:

  • дневные,
  • вечерние
  • и по выходным.

Само обучение практического характера происходит при использовании качественной автомобильной техники отечественного и зарубежного производства под обязательным руководством преподавателей вождения, которые проходят курс специальных подготовок.

При автошколе находится медкомиссия. После завершения курсов вождения клиенты могут воспользоваться бесплатными консультационными услугами автоюриста.

Отзывы

0

Голосов еще нет

Безумно рада что пошла на курсы вождения сюда! Ооочень интересные люди, инструктора, масса эмоций, впечатлений, воспоминаний, смешных ситуаций, которые буду вспоминать еще долго и рассказывать друзьям)) Ну а само преподавание... Ну тоже неплохо, хотя как оказалось для меня это не особо важно)))

5

Средняя: 5 (1 оценка)

Огромное спасибо всем работникам автошколы! Чуть больше года, сдала на права благодаря знаниям и умениям, которые я обрела в автошколе "Автокурсы", теперь получаю удовольствие от вождения авто. Преподаватель теории Виталий Васильевич - настолько интересно проводит занятия, что каждый раз идешь к нему как на праздник, лекции всегда сопроваждались примерами из жизни, даже жаль было, что время так быстро пролетело и все закончилось. Если б все так преподавали, все водители знали бы правила дорожного движения идеально. От всей души Вам желаю процветания, огромное спасибо!!!

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений