Yes

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

0

«YES» – это образовательный центр. Является негосударственной образовательной компанией, находящейся в списке лидирующих в России. В спектре услуг, предоставляемые данной компанией, – развитие детей дошкольного возраста и обучение иностранным языкам.  Клиентам предлагается разнообразие образовательных программ современного типа. Курсы предоставляют возможность изучить наиболее популярные и востребованные мировые языки. 

Обучение в данном центре может проходить в нескольких формах:

  • филиалы центра;
  • образовательная школа;
  • корпоративное обучение;
  • обучение в режиме онлайн.

Главным методом обучения, применяемый данным образовательным центром, является коммуникативный, который, кстати сказать, признан наиболее эффективным. 

В официальности данного образовательного центра нет причин сомневаться, так как он проводит международные экзамены PTE, после сдачи которых ученикам выдается международный сертификат.  

 

 

Отзывы

0

Голосов еще нет

Сыну приспичило выучить китайский - что поделать, ребенок хочет развиваться, как никак. Отдали его в этот обращовательный центр. Неплохое преподавание да и сын уже может что-то более менее вразумительное сказать на китайском спустя четыре месяца курсов)

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений