Организатор счастливых свадеб Кондрашева Инна

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

0

Инна Кондрашева – свадебный организатор в Челябинске. 

Последнее время стало популярно доверять свою свадьбу свадебному координатору. Ведь благодаря ему на вашей свадьбе ничего не потеряется и не забудется. Всем будет весело и интересно, а главное вы можете не забивать себе голову всякими мелочами, ведь за вас все сделает свадебный координатор.

Если вы хотите доверить свою свадьбу свадебному координатору обратитесь к Инне Кондрашевой. Она всегда предпочитает общаться со своими клиентами лично, а не по телефону, ведь по ее словам, вы должны знать кому доверяете такую почетную миссию координировать свадьбу. 

Инна всегда прислушивается к пожеланиям клиентов и вместе с этим предлагает свои варианты проведения свадьбы.

Также Инна занимается проведением выездной регистрации и предоставляет услуги ведущей регистрации. Стоимость такой регистрации всегда рассчитывается индивидуально.

Отзывы

0

Голосов еще нет

Решили с мужем, что у нас не буде времени на всю эту предсвадебную суету, поэтому лучше потратить чуть больше денег, но никак не нервов. Доверили это непростое задание Инне Кондрашевой и оказались безумно правы, ведь она создала нам незабываемый праздник!

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений