Читай город

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

0

Известной сетью книжных магазинов, реализовывающие продажи книг и канцтоваров, является «Читай город». Всего существует 167 магазинов этой сети.

Интернет-магазин данной сети предоставляет для поиска более 450 тысяч товаров. Доставка осуществляется бесплатно 69 городах России. 

Среди продукции, предлагающейся данной сетью, можно найти художественную и учебную литературу, книги на языке оригинала, отдельно существует категория, предлагающая литературу для чтения летом. Так же это разнообразные сувениры, хобби-товары, товары для художников, пазлы. На сайте данной сети могут следить за новинками литературы, быть в курсе, что популярно среди книг, что скоро выйдет в продажу, что рекомендует сам магазин и что выбирают читатели. 

Руководство сети организовывает для своих клиентов встречи с их любимыми авторами, литературные тренинги и мастер-классы. Клиентам предоставляется возможность стать любимым покупателем, получив накопительную карту, предоставляющую скидку. 

Отзывы

0

Голосов еще нет

Художественной литературы тут вдоволь, а вот с учебной определенные проблемы. Хотя где же ее нет? Так и не смогла найти нужную методичку, но долго не горевала, вместо этого купив себе парочку книг, о которых давно мечтала, так что моя душенька осталась довольна))

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений