Танцевальная школа Риверданс-mix

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

0

«Риверданс-mix» – челябинская танцевальная школа. Была основана в 1991 году профессиональной танцевальной парой, участники которой и стали первыми преподавателями спортивного бального танца. Постепенно уровень специализации данной школы расширялся, пока в наше время здесь не начало преподавать множество танцоров разные направления танца.

Для познания танцевального искусства в этой школе не требуется какая-то специальная подготовка. Не столь  важен даже возраст, так что здесь танцуют как детишки, так и их родители. Помимо разнообразия танцевальных программ, школа предоставляет возможность так же освоить программы аэробные и оздоровительные. 

На выбор клиента предоставляются формы обучения: групповая (группы из 2-6 человек и до 15) и индивидуальная. 

Все тренировки проводятся удобном паркетном зале, который обязательно имеет зеркала. У учеников есть все перспективы роста в танцевальной карьере, посредством участия в различных танцевальных мероприятиях. 

 

Отзывы

0

Голосов еще нет

Занимаюсь в этой школе спортивными бальными танцами уже около семи лет. Вначале, помню, страшно не хотела идти на танцы, но мама настояла, и сейчас я ей за это очень благодарна. Здесь замечательные преподаватели, я постоянно узнаю что-то новое, усовершенствую собственную технику, участвую в конкурсах.

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений