Ювелирный салон Жемчуг

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

5
Отзывы: 
5
Отзывы (2)
Оставить отзыв
Все отзывы
Added 17.08.2014

«Жемчуг» – ювелирный салон, который сегодня считается истинным экспертом в сфере продажи ювелирных украшений. Является одним из старейших, а оттого и проверенным, ведь существует на рынке уже примерно двадцать лет.

Руководство салона придает значение тому, что жемчуг является единственным драгоценным минералом, для которого процесс обработки не есть обязательным. Из этого и следует определенная философия салона: ничего лишнего – только качественные, уникальные ювелирные изделия.

Концепция планировки салона состоит из нескольких залов:

  • «Студия серебра»,
  • «Золотой»
  • «Бриллиантовый»
  • зал для особенных клиентов класса VIP.

В последний можно попасть, только предварительно записавшись, но там каждому клиенту предоставляют такой объем и количество внимания, который ему потребуется для выбора «своего» украшения.

В данном ювелирном магазине драгоценности представлены в коллекциях: «Жемчуг», «Цепи», «Русская коллекция». Среди брендов – «Алькор», «Brusnika», «Hot Diamonds», «Diamant», «Финикс-М». Основной акцент в этом салоне предоставляется изделиям из или при участии жемчуга, который представлен во всех залах.

Отзывы

5

Средняя: 5 (1 оценка)

Знаю, что нельзя было, но все же прознала, что муж купил мне подарок на нашу годовщину в этом салоне. Боже, это шикарный серьги! Я о таких и мечтать не смела. Так что хочу сказать спасибо тем сотрудникам, которые подсказали ему этот вариант подарка, а то я знаю, что сам он бы до такого не додумался.

0

Голосов еще нет

Кольца обручальные здесь покупал. Здесь было дешевле всего, да и вообще здесь недорогое все золото.

Какие угодно и брюлики тоже вроде есть. Брал простенькие без наворотов. Действует система накопительных скидок.

Вручили мне карточку.. Но реально для того чтобы полчить скидки мне нужно там покупать и покупать ..

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений