Ресторан Асаби

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

0

Ресторан "Асаби" - это челябинский ресторан, который встречает своих гостей весельем и доброжелательностью, уютом и комфортом. 

Само слово "Асаби" - японская пикантная приправа. Кроме того, один из принципов данного ресторана - кулинария "земли рисовых колосьев" (древнее название Японии), что символизирует здоровое питание.

Интерьер ресторана погружает Вас в атмосферу Востока, но включает в себя нотки современности: пластик сочетается с иероглифами, четкие линии и спокойные цвета. 

В ресторане есть два зала, каждый из которых может вмещать до семидесяти человек. В меню - 120 блюд кухни Японии. 

В основе меню:

  • роллы
  • суши
  • сашими
  • мраморная говядина
  • мисо-суп.

Все блюда готовятся настоящими мастерами своего дела. Посетители могут пообщаться с поварами и наблюдать их работу прямо возле жарочного стола - теппана. Также в ресторане есть детское меню, которое имеет название "Волшебная шкатулка для детей".

Отзывы

0

Голосов еще нет

Мне здесь не понравилось, хотя, скорее всего, дело в том, что я принципиально не люблю япоснкую кухню. Пошла за компанию с подругой, которая от еды осталась в восторге, ну я могу сказать, что апельсиновый сок тут такой же, как и во всех остальных ресторанах))

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений