Центр планирования семьи и репродукции

Скрытый блок, который считает рейтинг (унаследованная магия)

5
Отзывы: 
5
Отзывы (1)
Оставить отзыв
Все отзывы
Added 18.08.2014

Центр планирования семьи и репродукции – это клиника №1 при проблемах с бесплодием на Южном Урале. 

Центр является специализированной медицинской организацией, в которой используются лучшие методики лечения бесплодия, которые собраны в комплексный подход. К каждому клиенту свой подход, в зависимости от степени проблемы. Уникальность подхода центра планирования состоит в том, что на обследовании проверяют и лечат сразу обоих партнеров. 

Опыт работы центра уже 40 лет! Во время обследования у каждого пациента будет возможность получить полную диагностику, рассчитывать на эффективное лечение и помощь в таких вопросах:

  • Мужское и женское бесплодие;
  • Планирование семьи;
  • Невынашивание беременности;
  • Психотерапевтическая помощь при расстройствах репродуктивной системы.

Само лечение и первичная диагностика, проводимые жителям Челябинска в рамках Территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи в самом Центре, бесплатны. Специалисты Центра назначают лишь необходимый объем диагностик и подбирают самый лучший вариант лечения. Главная цель Центра – за самое короткое время выявить проблемы пациента используя методики доказательной медицины.

Отзывы

5

Средняя: 5 (1 оценка)

Попала туда, когда поняла, что сами не справляемся. Сдала целый ворох анализов, все проверяла. Очень хорошее отношение, но это, наверное от врача зависит, так как слышала и не очень хорошие отзывы.

До этого лечилась в разных платных клиниках, потратила гору денег, а толку не было. Здесь же часть удалось сделать бесплатно, ну и лишнего ничего не назначают, все по делу.

Оставить отзыв

You have to registerили войти чтобы оставить комментарий
*
*
CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений