Гороскоп на январь 2018 года для Весов

24.09 - 23.10

Представителям знака зодиака следует быть терпеливее в первом месяце года. Вам стоит лишь немного переждать трудные моменты, чтобы потом взять курс на новые цели. Не рассчитывайте на быстрый результат, сохраняйте самообладание.

Весы мужчины улучшат отношения в коллективе, внесут дружескую и теплую атмосферу. Контролируйте свои эмоции, так как порой они бьют через край.

Весам женщинам стоит смотреть на мир оптимистичнее и не терять силу духа. Вас ждут приятные сюрпризы в рабочей сфере. Руководство оценит ваши старания и наградит денежной премией.

Гороскоп финансов для Весов

После новогодних праздников представителям знака зодиака придется укрепить финансовые позиции и не распыляться на маловажные приобретения. Доверьтесь собственной интуиции и вложите деньги в перспективный проект. Не пренебрегайте вариантами дополнительных заработков.

Весы мужчины возьмут небольшой перерыв и отправятся в отпуск со своей второй половинкой. В трудные минуты полагайтесь на свои силы и руководствуйтесь собственным умом.

Весы женщины не должны браться сразу за все предложения. Взвесьте «за» и «против» и выберете самое оптимальное для вас. Январь приготовил для вас много чего интересного.

Любовный гороскоп для Весов

В романтической сфере представителей знака зодиака ожидает разочарование и крушение надежд. Вы нарисовали себе идеал, который не совпал с реальным человеком. Будьте открыты для знакомств с новыми людьми.

Весы мужчины должны быть уступчивее и милосерднее. Делайте чаще первый шаг к примирению, ищите компромиссы.

Весы женщины встретят человека, который перевернет их устоявшееся восприятие отношений. Не бойтесь экспериментов, ведите себя развязно.

Гороскоп здоровья для Весов

Представителям знака зодиака не придется в январе слишком переживать за состояние здоровья, поскольку вы никогда не относились к нему беспечно. Не стоит забывать придерживаться режима дня даже в отпуск. Питайтесь сбалансированно, принимайте витаминно-минеральные комплексы для поддержания иммунной системы. Чаще гуляйте с друзьями в морозную погоду, закаляйте организм. Приобретите абонемент в тренажерный зал. Звезды рекомендуют заниматься с персональным тренером, чтобы он составил вам программу и поставил правильность выполнения упражнений. На нервную систему благоприятно повлияет йога и медитация. Представителям знака зодиака стоит абстрагироваться от рутины и рабочей суеты.