Гороскоп на октябрь 2017 для Раков

23.06 - 23.07

В октябре у представителей знака зодиака многие мечты воплотятся в реальность. Вам удастся приобрести недвижимость и добиться повышения на работе. Не обращайте внимание на недоброжелателей. Ваш позитивный заряд и умение располагать к себе людей сыграет важную роль.

Раки мужчины проведут насыщенный октябрь с избранницами. Вы отвлечетесь от рабочей рутины и отправитесь в небольшое совместное путешествие. В отношениях воцарится любовь и гармония.

Раки женщины постараются укрепить финансовые позиции и запишутся на курсы повышения квалификации. Вы не любите стоять на месте и нуждаетесь в развитии.

Гороскоп финансов для Раков

В карьерной сфере Раки смогут проявить свои коммуникационные таланты и заключить выгодную для фирмы сделку. Руководство высоко ценит вашу инициативность и креативный подход к делам.

Раки мужчины не должны пренебрегать вариантами дополнительных заработков. Это поможет укрепить финансовые позиции и позволит открыть для себя что-то новое. В конце октября ожидается карьерный рост.

Раки женщины не будут скучать на работе. Им предстоит выполнить много поручений, а материальная выгода – станет второстепенным стимулом. Ожидаются перспективные проекты.

Любовный гороскоп для Раков

У представителей знака зодиака будет море положительных эмоций и частые романтические свидания, которые уже к середине октября перерастут во что-то большее. Одиноким Ракам стоит проявлять больше инициативности и интереса к окружающему миру. Вероятно, что вы встретите избранника в одной из командировок.

Раки женщины не должны торопить события. Умерьте свои амбиции и дайте событиям идти свои чередом. Постарайтесь мыслить позитивно.

Раки мужчины попадут под влияние семьи. Родственники не одобряют ваши нынешние отношения, это является причиной частых конфликтов. Оценивайте ситуацию со всех ракурсов.

Гороскоп здоровья для Раков

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака хороший месяц в плане самочувствия. Но не стоит забывать и дальше укреплять иммунную систему. Принимайте витаминно-минеральные комплексы, питайтесь сбалансированно. Постарайтесь исключить острую, соленую, жирную и мучную пищу. Она негативно отражается на слизистой оболочке желудка и приводит к нарушениям стула. Придерживайтесь режима дня, совершайте утренние пробежки и принимайте контрастный душ.