Гороскоп на октябрь 2017 для Львов

25.07 - 23.08

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака осенние рефлексии и апатию ко всему. Вы будете нуждаться в тепле, солнце и отдыхе. Но придется взять себя в руки и с новыми силами приниматься за работу.

Львы мужчины уладят финансовое положение и не станут пренебрегать вариантами дополнительных заработков. Вам удастся обратить на себя внимание руководства. Есть большая вероятность того, что к концу октября появится возможность отправиться за границу.

Львы женщины всерьез займутся своим внешним видом. Они приобретут абонемент в тренажерный зал у придадут мышцам рельефности. Не забывайте о важности сбалансированного питания. Употребляйте больше фруктов, овощей и молочных продуктов.

Гороскоп финансов для Львов

Звезды обещают представителям знака зодиака массу дел и беготни. Вы пустите в ход свои коммуникационные таланты и убедите инвесторов сотрудничать с фирмой. Цепляйтесь за все варианты дополнительных заработков, находитесь в движении. Это поможет укрепить финансовые позиции и, быть может, побудит заняться развитием собственного бизнеса.

Львы женщины не должны бояться рисковать. Вы ничего не потеряете, а только прибавите к собственному опыту. Не рекомендуется пропускать ни одного совещания и семинара. Будьте в курсе всех событий.

Львам мужчинам стоит активнее участвовать в общественных мероприятиях. Это придаст вам весомости в социуме. Начните собирать средства на приобретение недвижимости.

Любовный гороскоп для Львов

В романтической сфере представителей знака зодиака ждет любовь, гармония и полное взаимопонимание. Вы сможете доверить партнеру все свои проблемы и переживания, а в ответ получить поддержку, нежность и заботу.

Львы женщины, которые не нашли свои вторые половинки, поймут, что пока и не нуждаются в этом. Представительницы знака зодиака посвятят досуг саморазвитию и прогулкам с друзьями.

Львы мужчины преобразятся в октябре и будут, словно магнит, притягивать к себе внимание противоположного пола. Не рекомендуется руководствоваться чьим-то мнением в отношениях. Поступайте так, как считаете нужным.

Гороскоп здоровья для Львов

Представителям знака зодиака стоит больше времени проводить на свежем воздухе. Питайтесь сбалансированно и исключите жирную пищу. Делайте утреннюю зарядку и принимайте контрастный душ. Приобретите абонемент в тренажерный зал и начните приводить форму в порядок.