Гороскоп на май 2017 для Тельцов

21.04 - 21.05

Астрологический прогноз обещает Тельцам отличный месяц во всех сферах жизни. Одинокие представители знака зодиака смогут встретить свою вторую половинку. Также есть большая вероятность смены рабочего места. В мае вы уж точно не будете сидеть на месте, к тому же, по своей натуре вы неугомонный и активный человек. Энергии хватит на все запланированные поездки и проекты. Скорее всего, исполнится ваша детская мечта. И это неудивительно, ведь вы прекрасно знаете, что мысли материальны.

Тельцы женщины в последнем месяце весны почувствуют себя в эпицентре каких-то важных событий. Не упустите этот шанс и используйте его с умом. Это позволит вам реализовать себя и стать успешной и состоятельной личностью.

Мужчины Тельцы наметили перед собой важную цель. Не позволяйте недоброжелателям сбивать вас с пути. Вы самодостаточны и уверены в себе. Все пройдет как по маслу. Главное, использовать свои силы рационально. Желательно распланировать рабочий процесс, и упорядочить свой график. Окружающие будут просто в восторге от вашего успеха.

Гороскоп финансов для Тельцов

Представителям знака зодиака следует в этом месяце внимательнее относиться ко всем предложениям коммерческого характера. Не торопитесь их все отметать. Подумайте над каждым из них. Вероятно, вам что-то придется по душе. Если вы уже давно вынашиваете идею о собственном бизнесе, то последний месяц весны словно создан для этого. Вам удастся укрепить свое финансовое положение. Также есть большая вероятность выигрыша в лотерее.

Женщины Тельцы пустят в оборот свою фантазию, таланты и навыки, чтобы найти выход из затруднительного финансового положения. Проблема в том, что вы не контролируете свои расходы. Если вам трудно с этим справляться, то создайте список необходимых, по вашему мнению, вещей, проанализируйте их и вычеркните то, без чего вполне сможете обходиться. Приучайте себя к рациональному распоряжению деньгами.

Мужчины Тельцы, вероятнее всего, вложат большую часть доходов в оформление своего предпринимательства. Если вы все просчитаете и сделаете правильно, то сможете спустя какое-то время получить из этого приличную сумму.

Любовный гороскоп для Тельцов

Одиноким представителям знака зодиака астрологический прогноз обещает романтическую встречу, которая сможет в корне сменить вашу личную жизнь и даже мировосприятие.

Тельцы женщины будут проводить большую часть своего свободного времени с возлюбленным. Вы начнете планировать совместный отдых и распределять финансы. Есть большая вероятность того, что Тельцы выступят в роли дизайнера и займутся обустройством интерьера.

Мужчины Тельцы очень темпераментные и вспыльчивые. Постарайтесь контролировать свои эмоции в общении с избранницей, так как рискуете показаться слишком резким. Дальнюю поездку с родственниками желательно отложить на летний сезон, дабы не испытывать финансовых трудностей.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Представители знака зодиака будут настолько погружены в финансовые дела, что забудут о состоянии собственного здоровья. Научитесь расходовать энергию рационально. Придерживайтесь режима дня, спите не менее восьми часов. Питайтесь сбалансированно, употребляйте чаще свежие фрукты и овощи. Они заменят вам витамины, продающиеся в аптеке. Проводите активный образ жизни, делайте утреннюю зарядку, общайтесь с позитивными людьми и отдыхайте на природе.