Гороскоп на май 2017 для Близнецов

22.05 - 22.06

Астрологический прогноз предвещает представителям знака зодиака месяц, полный интересных знакомств, успешных заключений сделок и приятного времяпровождения с любимыми.  Вы уверенная в себе амбициозная личность. Вам удастся организовать рабочий процесс в коллективе. Близнецы возьмутся за перспективный проект и отнесутся к нему со всей ответственностью. Руководство обратит внимание на ваше трудолюбие и инициативность и оценит по достоинству.

Женщинам Близнецам месяц преподнесет немало сюрпризов как в романтической сфере, так и в финансовой. Главное, что вам нужно помнить в мае, - не бояться рисковать. Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вы не сможете развиваться, если не будете постоянно пробовать что-то новое.

Мужчины Близнецы распланируют весь месяц и поэтапно начнут добиваться намеченных целей. Не будьте тихоней, высказывайте свои претензии или предложения руководству, с вашим мнением должны считаться. Дайте всем понять, что вы не последний человек в компании.

Гороскоп финансов для Близнецов

Творческих Близнецов ожидает прилив вдохновения. Вы будете работать без остановки. Звезды говорят о большой вероятности того, что начальство высоко оценит ваши старания и предоставит возможность возглавить крупный проект. Беритесь за него с уверенностью, ведь сможете создать нечто уникальное.

Женщины Близнецы сделают большое усилие над собой, чтобы взяться за работу. Помните, что конкуренты не дремлют, поэтому необходимо активнее развиваться. Если представительницы знака зодиака решительно кинуться в бой, то нет сомнений, что они окажутся победителями. Ограничьте себя при крупных покупках. Возможно, следует с ними немного повременить.

Мужчины Близнецы не должны растрачивать деньги направо-налево. Включите режим экономии и начните копить финансы на свой дальнейший отпуск. Вас ждет успешное заключение договора, что весьма благотворно скажется на карьерном росте.

Любовный гороскоп для Близнецов

Представителей знака зодиака ждет бурный и страстный месяц с их второй половинкой. Вы будете проводить все свое свободное время совместно. Это благоприятно скажется на отношениях. В них воцарится гармония и взаимопонимание.

Одиноким Близнецам следует обратить внимание на Водолеев, Дев, Козерогов и Раков. Вероятно, что именно с ними у вас завяжутся крепкие и искренние чувства. А вот Стрельцов и Скорпионов вам наоборот следует держаться подальше. Ни к чему хорошему эти отношения не приведут.

Женщины Близнецы отправятся в небольшое путешествие вдвоем с возлюбленным. Вы отдохнете от повседневной суеты душой и телом. Звезды говорят о переломном моменте в ваших отношениях с избранником, быть может, он сделает предложение руки и сердца.

Мужчинам Близнецам следует меньше придираться к недостаткам любимой. Если вас действительно что-то не устраивает, поговорите с ней об этом в мягких тонах. Но прежде, обратите внимание на себя и образ собственных мыслей. Быть может, именно в них кроется корень зла.

Гороскоп здоровья для Близнецов

Общая картина состояния здоровья у представителей знака зодиака благоприятная. Ваш образ жизни активный. Вы придерживаетесь режима дня, питаетесь сбалансированно, делаете зарядку, посещаете тренажерный зал. Рекомендуется пропить витаминно-минеральные комплексы, чтобы немного укрепить иммунную систему. Не забывайте также о полезных свойствах контрастного душа.