Гороскоп на март 2017 для Тельцов

21.04 - 21.05

В первом месяце весны Тельцов ожидает успех в рабочей и романтической сфере. Отношения с партнерами будут дружеские, а со второй половинкой вы обретете гармонию. Прогнозируется много приятных волнений, эмоциональные всплески и путешествия с друзьями. В семье представители знака зодиака создадут теплую и уютную атмосферу. Вы сделаете так, что каждый день будет казаться праздником. Тельцы докажут, что они не дают пустых обещаний.

Тельцам женщинам астрологический прогноз говорит о периоде, когда все будут нуждаться в их помощи и совете. Вы поддержите каждого, кто обратиться к вам и сможете найти нужные слова, чтобы подбодрить и внести искру радости в жизнь друзей.

Тельцам мужчинам гороскоп прогнозирует небольшие расстройства и волнения из-за рабочих вопросов. Настоящим ударом для них будет потеря дружбы с людьми из-за нестабильного финансового положения. Поэтому не доверяйте всего себя малознакомым людям, иначе сильно пожалеете впоследствии.

Гороскоп финансов для Тельцов

Первый месяц весны – хорошее время для того, чтобы поскорее доделать работу и взять себе отпуск. Особенно это касается тех представителей знака зодиака, которые давно никуда не ездили. Лишь расслабившись и набравшись сил, вы сможете вновь взяться за свои дела. В марте Тельцы могут позволить себе приобрести то, о чем давно мечтали. Не переживайте, вам удастся удачно распределить финансы.

Женщинам Тельцам рекомендуется серьезно относиться к работе. Не ввязывайтесь в конфликты с коллегами, не грубите руководству и прекратите опаздывать. Вы рискуете лишиться должности. Будьте трудолюбивыми и внимательными.

Мужчины Тельцы настоящие лидеры. Коллектив целиком подчиняется вашим приказам и беспрекословно выполняет поручения. При заключении сделок вы проявите все свои лучшие качества.

Любовный гороскоп для Тельцов

Март обещает представителям знака зодиака романтичное настроение и бурный роман. В первом месяце весны расцветет не только природа, но и ваши отношения с партнером. Вы не сможете прожить и дня друг без друга. Возможно, что вы возьмете отпуск, чтобы поехать со второй половинкой загород. Тельцы будут уверены в своих силах и настойчивы в отношениях, что не останется незамеченным избранником.

Тельцам мужчинам, которые не встретили вторую половинку, любовный гороскоп предсказывает судьбоносную встречу. Вы сразу же поймете, что это ваш человек. Не бойтесь проявлять инициативу и приглашать на свидание. Ваши чувства окажутся взаимными.

Тельцы женщины, которые не нашли постоянного партнера, решат для себя, что не хотят гнаться за идеалом и оставят все как есть. И вот когда они перестанут искать вторую половинку, в их жизнь ворвется удивительный и решительный человек, с которым они захотят познакомиться поближе.

Гороскоп здоровья для Тельцов

В первом месяце весны Тельцам необходимо пропить витаминно-минеральные комплексы и набраться жизненных сил, которых зимой не хватало. Ваше самочувствие будет отличным, если вы не станете злоупотреблять алкоголем, жирной и мучной пищей. Соблюдайте режим дня, а не лежите полдня в кровати, тогда вам все удастся сделать вовремя.