Гороскоп на март 2017 для Близнецов

22.05 - 22.06

Первый месяц весны обещает Близнецам быть насыщенным, ярким и разнообразным. Ваша жизнерадостность окажется заразительной. Благодаря уникальным коммуникативным способностям, представителям знака зодиака удастся расширить круг друзей. Работа обещает быть тяжелой и ответственной. Но если вы не станете откладывать проекты на потом и начнете решать проблемы по мере их поступления, то сможете добиться колоссальных результатов.

Астрологический прогноз рекомендует не погружаться в работу с головой. Никакого толка вы не добьетесь, только здоровье подорвете. Поэтому обязательно делайте перерывы, чтобы набраться сил и восстановить внутреннее равновесие.

Гороскоп финансов для Близнецов

В марте представителям знака зодиака следует быть более экономными, откладывать деньги на будущее. В целом же, первый месяц весны очень удачный в карьерном плане. К вам будет поступать масса перспективных и заманчивых предложений. Не отказывайтесь от них, но беритесь только за те, с которыми сможете справиться. Не прыгайте выше головы, и чрезмерно не загружайте себя работой. Отношения с коллегами тоже будут хорошими, в коллективе воцарится взаимопонимание и добрая атмосфера.

Близнецам женщинам стоит менее эмоционально реагировать на замечания руководства. Возможно, вам следует пересмотреть свою работу и обратить внимание на ошибки. Также есть большая вероятность дополнительных заработков. Благодаря им ваше финансовое положение значительно улучшится.

Близнецам мужчинам необходимо четко и внятно формулировать свои мысли и излагать их начальству. Они должны понимать, на каких условиях вы работать не собираетесь. Возможно, что в марте вас ожидает командировка заграницу. Это будет началом нового этапа в вашей жизни.

Любовный гороскоп для Близнецов

В марте представителям знака зодиака не удастся побыть в одиночестве. Отовсюду будут сыпаться предложения встретиться. Вас ожидает море впечатлений, знакомств и… любви! Главное, чтобы вы сами не запутались в своих интригах. Ведь вероятно, что у вашего поклонника зарождаются искренние чувства.

Близнецам женщинам любовный гороскоп рекомендует не открывать свой внутренний мир каждому встречному. Убедитесь, что этому человеку можно доверять.

Мужчины Близнецы наконец-то встретят ту самую, с которой захотят связать свою жизнь. Но не торопитесь с выводами, проведите совместно больше времени, узнайте друг друга.

Представителей знака зодиака, находящихся в браке, ждут сюрпризы от супругов. В отношениях воцарится взаимопонимание и гармония. В конце месяца ожидается переезд в новое жилье.

Гороскоп здоровья для Близнецов

Общая картина самочувствия представителей знака зодиака в первом месяце весны удовлетворительная. Много времени вы будете проводить на свежем воздухе вместе с родными и близкими. Вы настроите режим дня и станете придерживаться рациона питания. Чтобы укрепить иммунную систему и повысить уровень гемоглобина, рекомендуется пропить курс витаминно-минеральных комплексов. Также употребляйте больше мясных продуктов, чтобы восстановить недостаток белка в организме.

Приобретите абонемент в спортзал, чтобы привести себя в форму и укрепить сердечно-сосудистую систему.