Гороскоп на июль 2017 для Овнов

21.03 - 20.04

Второй месяц лета выдастся для представителей знака зодиака достаточно сложным. Вам предстоит взять на себя ответственность и самостоятельно решать назревшие вопросы. Разумеется, что без поддержки со стороны родных и коллег вы не останетесь. Вашей энергии хватит на реализацию проектов, которые вы долгое время уже вынашивали в голове. Будьте настойчивее и уверенно говорите о своих претензиях руководству.

Астрологический прогноз на июль женщинам Овнам рекомендует на первое место по приоритету поставить финансовые проблемы, поскольку есть риск попасть в затруднительное положение и связаться с кредитами. Начните планировать свои дела и составляйте график на день. Так вам будет проще придерживаться первоначальных замыслов и удачно распределять время. В результате, Овны удивятся, как много можно сделать за 24 часа в сутки!

Мужчины Овны не должны хвататься за все дела сразу. Для начала, следует разобраться с накопившимися проектами, а затем уже обращаться к другим. Руководство высоко ценит ваши таланты и умение контролировать рабочую обстановку в коллективе. Вы прирожденный лидер, коллеги не решаются что-либо предпринимать, не посоветовавшись предварительно с вами.

Гороскоп финансов для Овнов

Астрологический прогноз обещает в карьерной сфере Овнам много креативных идей касательно саморазвития и продвижения компании, в которой они работают. Руководство поддержит любые решения и предложения, поскольку высоко оценивает ваш потенциал. Представителям знака зодиака следует держаться подальше от корыстных и завистливых партнеров по бизнесу. Они могут серьезно вам помешать при достижении цели и вставлять палки в колеса. Вообще желательно, чтобы в июле вы самостоятельно занимались развитием проектов.

Мужчины Овны смогут уладить бурный конфликт в коллективе. Вам удастся внести в него теплую атмосферу взаимопомощи. Не будьте слишком самонадеянными, опасайтесь конкуренции. Есть люди, которые пожелают вас сместить с высокого поста.

Женщинам Овнам вернут давний долг. Вам удастся прочно укрепить финансовые позиции. Со стороны начальства ожидается солидная премия и, возможно, повышение должности. Представительницам знака зодиака следует чаще прислушиваться к голосу интуиции, она вас еще никогда не подводила.

Любовный гороскоп для Овнов

Звезды предсказывают Овнам непростой месяц в любовной сфере. Вам придется постоянно выяснять отношения со второй половинкой. Со стороны избранника появится чрезмерная ревность и постоянные претензии. В какой-то момент придет мысль о то, что, возможно, следует расстаться, чтобы перестать нервировать друг друга. Быть может, это и хорошая идея. Вы сможете абстрагироваться и понять, нужны ли эти отношения и стоит ли за них бороться.

Овнам мужчинам, которые не нашли свою избранницу, июль обещает много легких связей и заманчивых предложений со стороны противоположного пола. Вы будете себя чувствовать поистине королем положения. Однако помните, что в череде несерьезных отношений можете упустить из виду того, кто предначертан вам судьбой.

Овны женщины должны на время отойти от рабочих дел, чтобы уделить больше времени возлюбленному человеку. Сделайте для себя отпуск, устройте романтическую поездку. Вы обретете гармонию и сможете уладить все давние конфликты.

Гороскоп здоровья для Овнов

Представителям знака зодиака следует больше внимания уделить своему рациону питания. Включайте в него свежие продукты, много белка и трудноусваиваемых углеводов. Не занимайтесь самолечением. В случае чего, обращайтесь к квалифицированному специалисту.