Гороскоп для Весов на февраль 2017 года

24.09 - 23.10

Астрологический прогноз говорит о том, что у представителей знака зодиака будет возможность проявить свои самые лучшие качества характера. Ваша самоотдача, преданность, искренность и оптимизм расположат к себе окружающих. В вас будут видеть лидера, надежного и волевого. Также в феврале потребуется во всю использовать свои коммуникабельные навыки: постоянно ездить на бизнес-встречи, договариваться с партнерами и заводить новые знакомства. На вашем пути могут появиться личности, желающие втянуть вас в какую-то авантюру. Не идите у них на поводу. Здраво оценивайте ситуацию и не принимайте поспешных решений.

Возможно, что на работе возникнет некий флирт с коллегой. Если вы состоите в официальных отношениях, то будьте бдительны, о вашем легкомыслии могут узнать близкие.

Финансовое положение нестабильное только из-за вашей невнимательности. При работе с документациями ознакомьтесь со всеми условиями, возможно, вы что-то упустили важное.

Гороскоп финансов для Весов

Ситуация с деньгами будет неоднозначной, ваша трудоспособность будет варьироваться: то забросите рабочий процесс на несколько дней, то резко ворветесь в него и без устали станете выполнять заказы. Представителям знака зодиака трудно в феврале настроиться на нормальный, размеренный ритм. Не вступайте в конфликтные ситуации с начальством, иначе для вас это обернется либо потерей сбережений, либо увольнением.

Женщинам Весам следует советоваться с коллегами, прежде чем принимать решение, иначе вы рискуете испортить свою неплохую репутацию.

Мужчинам Весам не стоит беспокоится из-за давних долгов, они вернутся, да еще и с процентами. Однако усмирите свою расточительность! Лучше начать откладывать финансы на более стоящую покупку, нежели распыляться по мелочам.

Любовный гороскоп для Весов

В феврале вы будете слегка неуравновешенными, нервными и станете придираться к своей второй половинке без поводов. Это ни к чему хорошему не приведет. Вы ведь не хотите разочаровать избранника? Оставляйте свою раздражительность и злость за порогом дома. Несите в себе светлые и добрые чувства.

Настал момент женщинам Весам расставить приоритеты среди окружающих их людей и решить, кто действительно дорог, а с кем давно пора бы распрощаться. По поводу своего нового избранника не стройте иллюзии, живите настоящим и цените минуты, которые проводите вместе.

Семейным Весам стоит найти общий язык с партнером. Ваше стремление к свободе воспринимается родными неправильно, они не понимают вас и отдаляются. Дайте им почувствовать вашу преданность и любовь. Займитесь организацией какого-то домашнего праздника, подарите окружающим тепло.

Гороскоп здоровья для Весов

В феврале представители знака зодиака будут подвержены вирусным заболеваниям, поэтому при первых же недомоганиях обращайтесь к квалифицированному специалисту. Ни в коем случае не предпринимайте какие-то меры сами. Забудьте о народной медицине и «бабушкиных» советах.

Для укрепления здоровья Весам рекомендуется регулярно принимать витаминно-минеральные комплексы, делать утреннюю зарядку, соблюдать режим дня и рацион питания. Самое время начать искоренять свои вредные привычки.