Гороскоп для Раков на февраль 2017 года

23.06 - 23.07

Астрологический прогноз обещает Ракам новые знакомства и даже новую сферу деятельности. Вам необходимо научиться выполнять заданные поручения сразу же, а не откладывать их «на потом», как вы привыкли. В трудные минуты вы можете обратиться за помощью к своим друзьям и родным.

Представители знака зодиака словно ощутят катарсис, их мировоззрение перестроится, и они захотят перемен. Вы выйдете наконец-то из зоны комфорта, попробуете свои силы в новом проекте, возможно пожелаете получить другое образование. Саморазвитие – это то, что вам так необходимо. Вы не созданы для монотонной и однообразной работы, ведь тогда начинает возникать апатия и нежелание выполнять задания качественно. Не идите против своей воли, экспериментируйте, ищите себя! В романтической сфере вы будете наслаждаться каждой минутой, проведенной с партнером. Ваши отношения кристально чистые и нежные.

Гороскоп финансов для Раков

Представителям знака зодиака следует в карьерной сфере быть внимательнее при подсчете финансов. Возможно, что возникнет небольшая путаница в документациях. Если пожелаете заняться приобретением крупной покупки в дом, то не действуйте в одиночку. Тщательно разберитесь со своими сбережениями и посоветуйтесь с близкими.

Женщине Раку удастся достичь новых высот в своей карьере. Вы сможете внести в коллектив добрую и дружелюбную атмосферу, за что вас и будут ценить. А также рекомендуется относиться осторожнее к предложениям коммерческого характера.

Мужчины Раки будут обладать достаточным количеством финансов, чтобы вкладывать их в свои проекты. Им предвещается карьерный рост и теплые отношения с начальством.

Любовный гороскоп для Раков

Представителям знака зодиака, которые не нашли свою вторую половинку должны быть гораздо инициативнее, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола. Сама собой ваша личная жизнь не обустроится. Если одинокая жизнь не для вас – значит дерзайте, чаще выбирайтесь в общество, принимайте участие в различных мероприятиях. Ваша жизнь заиграет множеством красок!

Семейным Ракам астрологический прогноз рекомендует реже уходить в себя, а посвящать побольше времени второй половинке. Разумеется, что у вас должно быть личное пространство, однако не перегибайте палку и не уходите демонстративно от общения.

Гороскоп здоровья для Раков

В связи с затруднениями в рабочей сфере, Раки будут очень истощаться и есть риск подорвать психическое равновесие. Возможно, что на этой почве возникнут проблемы с желудком. Крайне важно, чтобы вы не занимались самолечением и не пользовались народными средствами «от бабушек». Сразу же обращайтесь за консультацией к квалифицированному специалисту.

Астрологический прогноз рекомендует также принимать для профилактики витаминно-минеральные комплексы. И, конечно же, придерживайтесь распорядка дня и соблюдайте рацион питания, не злоупотребляйте мучными, жирными и жареными продуктами. Если есть вредные привычки, то февраль – самое подходящий период, чтобы от них избавиться.