Гороскоп для Львов на февраль 2017 года

25.07 - 23.08

Астрологический прогноз обещает Львам массу позитивных эмоций в феврале. Вы по-настоящему отдохнете душой и насладитесь жизнью. Представителям знака зодиака захочется создать что-то новое как в карьерной сфере, так и в романтической. У вас будут все возможности – деньги, силы и желание. Дерзайте, пробуйте что-то новое, принимайте участие в необычных проектах, посещайте интересные места, общайтесь с интеллигентными людьми.

Женщины Львы будут находить точки соприкосновения с партнерами по бизнесу, им удастся заключить массу перспективных сделок. У представителей творческих профессий креативные идеи будут бить ключом, используйте этот момент с умом.

Мужчины Львы будут абсолютно уверены в своих силах, а также дадут другим людям заряд бодрости. В романтической сфере они создадут теплую и нежную атмосферу и не раз удивят избранницу приятным подарком.

Гороскоп финансов для Львов

В финансовой сфере представителям знака зодиака рекомендуется как можно быстрее разделаться с тем, что может тяготить их в будущем. У Львов будет много неординарных и смелых предложений, которые начальство поддержит. Уже к концу месяца вам удастся воплотить их в жизнь. Представителям знака зодиака не стоит слепо верить в свои силы и не обращать внимание на окружающие обстоятельства. Мыслить необходимо трезво и оценивать ситуацию объективно.

Некоторые недочеты могут возникнуть в документациях. Проверяйте себя несколько раз, дабы избежать утрат. Также Львам следует сторониться авантюр, так как есть большой риск остаться с пустым кошельком и массой финансовых проблем.

Любовный гороскоп для Львов

В романтической сфере Львов ожидает нестабильность и многогранность. Вы с партнером будете то скандалить и находиться на грани расставания, то душевно беседовать и открывать друг другу душу. Для достижения гармонии и взаимопонимания, научитесь идти на компромисс и в некоторых ситуациях уступать партнеру. Представители знака зодиака кардинально пересмотрят свои взгляды на личную жизнь, если их вторая половинка им действительно дорога.

Львы женщины будут страстными и в то же время очень ревнивыми. Помните, излишняя ревность еще никогда не приводила ни к чему хорошему. Держите свои эмоции под контролем. Претензии предъявляйте при конкретных ситуациях, которые вас не устраивают, а не мнимых.

Мужчины Львы будут использовать все возможные методы ухаживания, чтобы добиться расположения женщины, которая им нравится. Они включат свою фантазию и смогут постоянно приятно удивлять возлюбленную.

Гороскоп здоровья для Львов

Серьезных проблем со здоровьем астрологический прогноз представителям знака зодиака не предвещает. Львам рекомендуется правильно питаться, включать в свой рацион больше молочного, а также фрукты и овощи. Постарайтесь ограничить употребление жареной, мучной и жирной пищи. Принимайте витаминно-минеральные комплексы для поддержания иммунитета, делайте утреннюю зарядку. Для приведения своих мышц в тонус рекомендуется приобрести абонемент в тренажерный зал. Спустя месяц вы заметите отличные результаты (если будете заниматься добросовестно), ваша кожа станет более подтянутой и свежей, мышцы обретут рельефность.