Гороскоп на декабрь 2017 для Близнецов

22.05 - 22.06

В первом месяце зимы представителей знака зодиака ожидают предпраздничные хлопоты и суета. Вы постараетесь все сделать наилучшим образом во всех сферах жизни. Ожидается масса интересных общественных мероприятий и организационных моментов.

Женщины Близнецы должны первыми пойти на примирение с возлюбленным. Научитесь искать компромиссы, если дорожите отношениями. Вам следует быть более открытыми и честными, чтобы избежать любых неловких ситуаций.

Мужчины Близнецы, которые не нашли свою вторую половинку, свободное время посвятят самосовершенствованию и углубят знания в определенной области.

Гороскоп финансов для Близнецов

Представители знака зодиака в последнем месяце года пожелают взвалить на себя бремя ответственности и проявят инициативность в организации проекта. Продолжайте в том же духе и вскоре руководство поощрит ваши старания денежной премией или повышением.

Близнецы мужчины укрепят материальное положение и смогут заявить о себе. Вам удастся отправится в долгожданную командировку в середине декабря.

Близнецы женщины должны быть осторожными при подписании сделок и заключении договоров. Есть большая вероятность, что мошенники попытаются подорвать ваше положение в обществе.

Любовный гороскоп для Близнецов

Романтический гороскоп представителей знака зодиака в целом благоприятный. Вы обретете со своим партнером счастье и будете крепко за него держаться. В отношениях воцарится гармония, любовь и взаимопонимание. Семья – это ваш надежный тыл.

Близнецы мужчины будут ревновать своих возлюбленных без оснований. Это внесет разлад в отношения. Постарайтесь быть более лояльными и не идите на поводу у собственных эмоций.

Близнецы женщины, которые еще не встретили свою вторую половинку, должны научиться прощать старые обиды и жить по-новому.

Гороскоп здоровья для Близнецов

В первом месяце зимы представителям знака зодиака следует позаботиться о собственном здоровье. Одевайтесь тепло, носите шапку и не переохлаждайтесь. Пейте чаще теплые напитки и принимайте витаминно-минеральные комплексы для поддержания иммунной системы. Если ощущаете, что заметно прибавили в весе, то следует принять соответствующие меры. Приобретите абонемент в тренажерный зал или бассейн. Это поможет разогнать метаболизм, улучшит состояние кожи, нормализует кислотно-щелочный баланс и стабилизирует деятельность желудочно-кишечного тракта.