Гороскоп на октябрь 2016 для Тельцов

21.04 - 21.05

Когда планета красоты Венера переместится в знак Стрельца, на представителей зодиака возложат ответственность за рабочий процесс и заключение сделок. В начальных числах октября, в период новой Луны, Тельцам желательно позаботиться о своем здоровье и наладить отношения в семье. Контролируйте свои мысли и действия. Могут возникнуть провокации со стороны сотрудников, постарайтесь построить с ними конструктивный диалог и мирно решите назревающий конфликт.

Гороскоп финансов для Тельцов

Второй месяц осени лучше всего подходит для продуктивной работы в паре. Рекомендуется начать планировать свой рабочий процесс в первых числах октября. Тельцов, которые заняты социально активной деятельностью, ждет успех. Их ораторский талант привлечет внимание некоторых влиятельных персон, готовых оказать материальную поддержку. Это хорошая пора для предоставления консультаций и проведения деловых конференций. Командная работа позволит представителям зодиака продвинуться по карьерной лестнице. 

Есть вероятность, что Тельцам, которые еще не имеют официального трудоустройства, предложат взяться за какой-то новый проект. Не упустите такую возможность, она достаточно перспективная. 

Любовный гороскоп для Тельцов

Астрологический прогноз предупреждает о негативном влиянии Черной Луны в начале октября. Рекомендуется анализировать свои мысли, прежде чем высказывать их своей второй половинке. Ваши слова могут восприниматься неправильно и болезненно. Это непонимание выльется в мелкие ссоры и конфликтные ситуации. Стоит обратить особое внимание на 30 число. При новолунии даже мечты могут стать явью. Постарайтесь мыслить позитивно о ваших взаимоотношениях с возлюбленным. В целом, октябрь оставит после себя приятные воспоминания. Тельцы будут восхищены внешностью партнера и его готовностью поддержать в любое время. Духовное родство, которое восстановится в паре, может привести к переходу на новый этап отношений. 

Гороскоп здоровья для Тельцов

В октябре Тельцам следует заняться профилактикой простуд в осенне-зимний период. На пользу организму пойдет поход на йогу, которая поможет восстановить внутреннее равновесие, а также тренировки в спортзале. Звезды предупреждают о затруднительных ситуациях со здоровьем, которые потребуют финансовые вложения. Поэтому прежде чем торопиться с принятием решения, проконсультируйтесь еще у нескольких врачей. Это поможет выбрать оптимальный курс лечения.