Гороскоп на октябрь 2016 для Дев

25.08 - 23.09

После перехода планеты в знак Весов, Девы будут отличаться общительностью и ярко выраженными лидерскими качествами. Это хорошая пора для приобретения аксессуаров и пополнения гардероба. Последний переход Меркурия будет в знак Скорпиона. В данном промежутке времени Дев могут всячески провоцировать на конфликт. Когда представители знака поймут, что это делается ради психологического давления, то смогут самостоятельно разрешить ситуацию.

Гороскоп финансов для Дев

Новолуние, которое ожидается первого числа, окажет положительное влияние на финансовое состояние Дев. Более того, появится несколько любопытных вариантов дополнительного заработка без отрыва от основного места занятости. Звезды рекомендуют выполнять небольшие заказы с быстрой оплатой, нежели долгосрочные проекты. Второй месяц осени отлично подходит для приобретения недвижимости или машины. Астрологический прогноз не советует брать на себя ответственность за чужие деньги. В октябре вам нужно рассчитывать только на свои финансы, иначе есть риск залезть в долги. 

Любовный гороскоп для Дев

Сильное воздействие на романтические отношения Дев окажет Черная Луна в октябре. Это будет выражаться в острых темах, общих переживаниях и опасениях. А вот переход планеты красоты Венеры в знак Скорпиона благоприятно подействует на близость партнеров, прибавиться страсть в отношениях. Звезды говорят о взаимопонимании влюбленных, их родстве душ. 

Период новолуния – лучшее время, чтобы обсудить дальнейшие планы и перспективы отношений. 

Гороскоп здоровья для Дев

Октябрь не предвещает представителям знака зодиака никаких проблем со здоровьем. Можно купить витаминно-минеральный комплекс и поддержать иммунную систему. Избегайте необдуманных и дорогостоящих покупок. Девы, которые желают скинуть лишний вес, должны внимательно отнестись к составлению тренировочной программы и рациону питания. Также в этом месяце хорошие условия для того, чтобы обрести гармонию между телом и душой.