Гороскоп на март 2016 года для Рака

23.06 - 23.07

В любых спорах старайтесь прислушиваться к мнению оппонента, иначе можете поставить себя в неловкое положение. Не делайте поспешных выводов и лучше обдумывайте свои слова, прежде чем их произнести.

Гороскоп любви для Раков

Звезды предсказывают, что март может стать судьбоносным месяцем в плане личных отношений для Рака. Если вы давно находитесь в отношениях, но не получаете от них никакого удовольствия, стоит задуматься, тот ли человек с вами рядом и стоит ли продолжать то, что, вероятно, уже изжило себя. 

В марте Раки также могут внезапно обнаружить, что партнер был не совсем честен с ними. Возможно, регулярные задержки на работе были связаны вовсе не с деловыми вопросами. Не стоит верить в обещания, что произошедшее больше не повторится. 

Во второй половине месяца одинокие Раки смогут найти свою вторую половинку. Правда, для этого вам чаще стоит выходить «в люди». Посещайте людные места, ходите в гости, на вечеринки и т.д. Вероятны также перемены в личной жизни у тех Раков, которые расстались с партнером. Многим придется взвалить на себя дополнительные обязанности по дому. Не стесняйтесь обращаться за помощью или советом к родственникам или друзьям. Главное, не будьте чрезмерно навязчивыми. 

Деловой прогноз для Раков

Звезды предсказывают, что в марте Раков будут ждать большие перемены в деловой сфере. Многим будут поручены новые обязанности на работе. Не бойтесь за них браться – скорей всего, у вас все получится и вы будете вознаграждены сполна. Не стесняйтесь оценивать свою труд по достоинству, если вас спросят о желаемом уровне зарплаты.

В марте не стоит пытаться влезть в чужие дела. Даже если вы знаете лучше, как вам кажется, что нужно делать в сложившейся ситуации, не вмешивайтесь в нее, если она вас не касается. Иначе вы рискуете с головой увязнуть в чужих проблемах и оставить без внимания свои собственные. 

Гороскоп здоровья для Рака

В первый месяц весны постарайтесь отказаться от некоторых вредных привычек. Если вы курите, но не способны полностью отказаться от никотина, хотя бы сократите число выкуриваемых сигарет в день. Наладьте свой рацион, питайтесь здоровой пищей. Если вы занимаетесь активным спортом, то стоит обратить внимание на спину и позвоночник. Не перегружайте их. Есть риск потянуть мышцы или связки. Не доверяйте первому солнышку – одевайтесь теплее и держите ноги в тепле.