Гороскоп на июль 2016 для Раков

23.06 - 23.07

В июле к Ракам могут вернуться люди из прошлого, какие-то возможности, казавшиеся давно потерянными или же вещи. Добиться желанной цели помогут выдержка, упорство и целеустремленность.

Гороскоп финансов для Раков

Не берите на себя слишком многого в профессиональной сфере в июле – таков главный совет звезд. Сохраняйте последовательность и благоразумие. Старайтесь учиться не на собственных ошибках, а на примере других. Чтобы не провоцировать руководство критиковать вас, сохраняйте с ним дистанцию в течение всего месяца. Ваша работа в июле должна быть размеренной и добросовестной и причин для недовольства кого-либо не будет. Не позволяйте коллегам или окружающим высказываться пренебрежительно о ваших способностях или работе. 

Будьте учтивы и приветливы, даже если вам этого не всегда хочется и вы сможете получить намного больше, чем рассчитывали раньше. Избегайте в июле различных спекулятивных сделок. 

Любовный гороскоп для Раков

Чувствительность Раков в июле будет настолько сильной, что скрывать ее будет подчас невозможно. Будьте готовы к тому, что о вашей увлеченности узнают окружающие люди. Впрочем, любые сплетни смело игнорируйте и пропускайте мимо ушей.  

Если вы все еще одиноки, то новых знакомств с представителями противоположного пола в июле не избежать. Вы будете пользоваться особым успехом, благодаря своей привлекательности и обаянию. С любым человеком, который вам симпатичен, вы сможете найти общий язык. 

Ваш постоянный партнер в июле поддержит вас во всем и станет надежным плечом. Оцените и похвалите его готовность прийти вам на помощь. Если вас долгое время преследовали семейные неурядицы, то в июле пришло время с ними распрощаться. Помочь в решении острых вопросов личного характера окажут друзья или родственники. 

Гороскоп здоровья 

В июле у Раков особо уязвимой будет пищеварительная система. Старайтесь избегать проблем с желудком. Для этого пересмотрите собственный рацион, режим питания. Употребляйте больше диетической полезной пищи, замените ею острую, жареную. Питайтесь чаще, но понемногу. Следите за сроком годности продуктов питания.