Гороскоп на январь 2016 для Овна

21.03 - 20.04

Первый месяц для Овнов будет богат на яркие запоминающиеся события, но ждать помощи и поддержки извне не стоит – приготовьтесь полагаться только на себя. Однако, погрузившись с головой в свои дела, не забывайте о близких, чтобы не обидеть их ненароком. 

Гороскоп любви для Овнов

В начале года любовные отношения обещают быть гладкими. Некоторые представители знака захотят перейти на новый уровень в отношениях и сделают серьезное предложение своей второй половинке. Впрочем, есть риск отказа. Причиной тому может стать несколько несерьезное отношение к вам вашего партнера. Не форсируйте события. Время расставит все точки над i. 

В это время в вашей жизни могут появиться дальние родственники. Будьте внимательны и по отношению к близкой родне – не навязывайте им свое мнение, будьте менее эгоистичны. Ту же мысль постарайтесь донести и собственным детям. 

Гороскоп финансов для Овнов

Звезды в январе сулят успех и процветание в делах. Порой обстоятельства будут складываться не в лучшую сторону для вас, однако, проявив завидное упорство и приложив усилия, вы будете вознаграждены как повышенным вниманием от начальства, так и новыми выгодными предложениями от партнеров по бизнесу. Будьте последовательны и настойчивы, только так вы сможете закрепить полученный успех. 

В январе Овны также будут немало зависеть от поступков окружающих, коллег. Только коллективная деятельность поможет прийти к профессиональному успеху. 

Какую бы сумму денег вы не заработали в январе, она не задержится в вашем кошельке. Вы найдете на что ее истратить. Если же у вас есть должники, то в этот период не стоит ожидать, что вам вернут долг. 

Гороскоп здоровья для Овнов

В начале года Овны должны уделить пристальное внимание здоровью, особенно, если у вас есть хронические заболевания. В этот период они могут обостриться и принести немало беспокойств. Стоит также уделить внимание профилактическим мерам против простудных и вирусных заболеваний. Одевайтесь по погоде, употребляйте иммуностимуляторы и витамины. Время от времени устраивайте себе психологическую перезагрузку. Запишитесь в спортзал, однако, не переусердствуйте. Прежде, чем приступать к физическим упражнениям, проконсультируйтесь с тренером, чтобы избежать травм и осложнений из-за неправильных нагрузок.