Гороскоп на март 2015 для Льва

25.07 - 23.08

В марте у Львов раскроются оригинальные черты характера. В данный период времени, светила настоятельно рекомендуют оформлять и подписывать важные документы, а также принимать серьезные решения. Множество действий и поступков совершенные Львами станут своеобразными «уроками». Гороскоп рекомендует данному знаку зодиака быть крайне осторожными на дороге.

Любовь и семья

Близкие друзья, в марте, окажут на личную жизнь Львов благоприятное влияние. Именно они смогут внезапно организовать встречу со второй половинкой для Львов, которые находятся в поиске любви. В начале марта звезды настоятельно рекомендуют как можно меньше ссориться с супругом, иначе, примирение будет очень сложным испытанием в их жизни. В марте 2015 года нужно больше и чаще общаться с детьми. Львы обязаны лучше узнать, чем интересуется их ребенок, для того чтобы найти с ним взаимопонимание.

Карьера и финансы

В марте 2015 года Львам гороскоп советует заняться повышением своего профессионального уровня. В этом месяце будет просто найти для себя новые пути самосовершенствования. Звезды не рекомендуют искать легкие пути к достижению своих целей. Трудности на работе закалят характер Львов и дадут хорошие результаты в делах.

Львам настоятельно рекомендуют исключить все дальние поездки. В марте данному знаку зодиака придется заниматься не только своими финансовыми вопросами, но и проблемами близких. Не отказывайте им в материальной помощи. 

Здоровье

Проблем со здоровьем в марте у Львов может быть предостаточно. Обратите внимание на сердечнососудистую систему и артериальное давление. Могут появиться головные боли и головокружение. Если подобные симптомы будут проявляться, то гороскоп здоровья советует немедленно обратиться к специалисту, который сможет назначить правильное лечение. Март - не самое лучшее время для похода к стоматологу, отложите данный визит до следующего месяца. Львам рекомендуется внимательно следить за своим питанием.