Гороскоп на январь 2015 для Рака

23.06 - 23.07

Для того чтобы в начале года не заниматься самокопанием, проводите время с друзьями. Так, знак сможет сосредоточиться на положительных эмоциях и действительно важных аспектах. И у него все получится. 

Гороскоп любви и семьи

Рак с некорректным и экстравагантным поведением смутит и даже напугает любимого человека.  Если вы желаете самовыразиться,   то лучше дать себя волю в одиночестве. В этом месяце стоит оказать близкому человеку постоянное внимание. Вполне вероятно, придется изменить свое расписание и поменять стиль жизнь. 

Карьера и финансы

В семье представителя знака бюджет в январе 2015 будет общим. Светила показывают, что бездумная трата денег нецелесообразна.  Сейчас не время для крупных покупок. 

Несмотря на нехватку решительности, Рак достигнет определенных успехов в профессиональной сфере. Этому поспособствует знакомство с нужными людьми и получение весьма выгодных заказов, выполнение которых для вас не представит никакого труда. Единственный негативный момент заключается в нехватке времени:  придется работать одновременно с несколькими проектами. 

Здоровье 

В январе 2015 года гороскоп советует Ракам уделить внимание своим ушным раковинам. Возможно, они пострадают после травмы или простудного заболевания. Также позаботьтесь о своих почках и посетите врача, который поможет справиться со всеми имеющимися проблемами. 

Для знаков, которые испытывают трудности с возвращением в прежнюю физическую форму после пиршеств, именно январь станет подходящим периодом для диеты. Начав питаться правильно, Рак сможет восстановить прежние параметры и порадовать отменной фигурой своих близких.