Гороскоп на январь 2015 для Девы

25.08 - 23.09

В этом периоде не целесообразно планировать отдых. Расслабиться у знака не получится. Даже если удастся совершить поездку, то основное время вы проведете за осмотром достопримечательностей и активно развлекаясь, что еще больше утомит уставший организм. Оставшиеся дома знаки в январе станут решать огромное количество проблем, накопившихся к этому времени.

Гороскоп любви 

Свободные Девы завяжут серьезный роман уже в начале нового года. Для представителей знака будет немаловажен круг общения избранника, его перспективы и планы на будущее. 

Астрологические единицы, пребывающие в текущих   отношениях, укрепят их благодаря общей цели – совместным занятиям спортом, туристической экскурсии, приобретению квартиры. Звезды рекомендуют чаще радовать любимого человека милыми сюрпризами и подарками. 

Прогноз показывает, что в январе 2015 года Дева не завоюет авторитет у родителей партнера. Сделанные раннее выводы о вас они менять не станут, так же, как и сложившееся отношение. Однако знаку под силу опереться на положительную сторону сложившейся ситуации.

Финансы и карьера

Профессиональная сфера Дева принесет довольно предсказуемые результаты.  Период затишья на работе можно использовать, посвятив себя личным делам. 

В случае необходимости гороскоп на январь 2015 для Девы допускает обход каких-то правил и распоряжений при обнаружении в них несоответствий и противоречий. Вам никто не возразит. 

Запланировав в начале года смену места работы, не рассчитывайте на стремительное карьерное продвижение. С точки зрения финансов январь будет успешным. Возможно, в этом периоде вы сможете получить легкий заработок, неожиданные бонусы и подарки.

Здоровье

Организм Девы в январе 2015, как показывает астрология, подвержен воспалительным процессам, негативно отражающимся на коже. Появятся отеки, опухоли и жировики, причиной которых станет плохая работа печени. 

В месяце, богатом на негатив, нервная система знака может пострадать. Для того чтобы избавиться от приступов паники, постарайтесь больше бывать на свежем воздухе и отдыхать.