Гороскоп на февраль 2015 для Рыб

21.02 - 20.03

Доверчивость и некоторая наивность, может сыграть злую шутку с представителями Рыб. Не стоит слепо доверять всем своим деловым партнерам. Но февраль, все же повернет ситуацию на работе так, что придется пойти на некоторые риски, чтобы улучшить свое благосостояние. В этом месяце Рыбам необходимо будет себя пересилить и уделить работе не малую часть своего времени. Светила предполагают, что представители данного знака зодиака, вскоре, захотят купить какую-нибудь необходимую вещь, и потому понадобится для этого крупная сумма денег.

Любовь и семья

Интересные знакомства и неожиданные встречи поджидают знак Рыбы в феврале 2015 года. Многим одиноким представителям этого знака удастся повстречать вторую половинку, которая надолго останется в жизни данного знака, а возможно даже и навсегда. Звезды предполагают, что знакомство произойдет совершенно незапланированно, но все же при содействии общих друзей. Не упустите свой шанс – спешит предупредить гороскоп на февраль.

Семейным представителям знака зодиака Рыбы, светила сейчас пророчат абсолютно спокойную жизнь без ссор и упреков.

Карьера и финансы

В начале февраля, представителям знака Рыб стоит обратить особое внимание на отношения с партнерами по бизнесу. В рабочем коллективе возможны обострения отношений, но гороскоп спешит предостеречь и советует лишний раз промолчать. Также существует вероятность, что в первой половине месяца Рыбы могут в разговоре случайно упомянуть свое начальство и отметить с нехорошей стороны и это может повлечь негативные последствия. Некто из недоброжелателей может рассказать об этом инциденте, поэтому возможен выговор. Потому месяц февраль для Рыб, в плане работы, будет отнюдь не легким.

Тем, кто находится в поиске работы, звезды обещают, что Рыбы получат много нужной информации по поводу образования по другой специальности. Возможно, что Рыбы поймут, что следовало бы обучиться чему-то новому и проявят желание попробовать себя в иной сфере деятельности.

Здоровье

В феврале, иммунная система Рыб может пошатнуться из-за чрезмерных нагрузок на работе, не относитесь пренебрежительно к своему здоровью. Гороскоп советует: берегитесь переохлаждения, инфекций и простуд.