Гороскоп на декабрь 2015 для Раков

23.06 - 23.07

Весь месяц отношения с родней будут весьма динамичными, правда, не всегда у вас будет получаться находить общий язык. Конфликты вероятны 17 декабря. Поэтому, чтобы избежать раздоров – уединитесь. 

Любовный прогноз для Раков

3-4 декабря стоит найти время для того, чтобы провести вечер с возлюбленным. Вы получите незабываемое удовольствие. 7-9 декабря – время взаимного притяжения и гармоничных отношений. А вот 10 числа лучше поостеречься не затрагивать с партнером спорных вопросов во избежание конфликта. 

12 и 13 декабря – лучшее время для интимного свидания. После этого вашу пару ждет этап теплых отношений. Посвятите время друг другу, проведите культурную программу. 

20-23 числа возможны эмоциональные всплески, которые приведут к спорам, а, возможно, и ссорам. Такой же «взрывоопасный» период повторится и в 28-30 числах месяца. 31 декабря – отличное время для того, чтобы наладить отношения и войти в новый год в гармонии со второй половинкой. 

Гороскоп здоровья и отдыха для Раков

В последнем месяце года вы сможете принять для себя решения, которые кардинально повлияют на ваше здоровье. Это, например, может быть отказ от вредных привычек, переход на вегетарианство, полный курс лечения хронической болезни. Все эти мероприятия обязательно приведут к общему улучшению самочувствия. 

В декабре стоит обратить пристальное внимание на питание – не переедайте, выбирайте по возможности легкую пищу, следите за тем, чтобы кишечник работал исправно. 

В декабре Раков тянет не приключения и поездки. Последние могут быть успешными, но следует придерживаться правил дорожного движения, чтобы избежать неприятностей. Так, до 14 числа могут возникать помехи и недоразумения в пути. А 17 декабря вовсе лучше побыть дома. 

Гороскоп финансов и работы для Раков

Декабрь – чрезвычайно важен для вашей карьеры. После 5 декабря перед Раками могут открыться неожиданные новые перспективы. Не бойтесь избавляться от того, что уже изжило себя – менять работу, коллектив. Смело спешите навстречу новому жизненному опыту. 9-12 числа могут произойти события, которые окажут влияние на ваш социальный статус. Вы захотите сменить сферу деятельности, открыть новое дело. В середине месяца снимите напряжение – пройдитесь по магазинам.