Гороскоп на декабрь 2015 для Льва

25.07 - 23.08

Звезды предсказывают, что 5 декабря может произойти некое важное событие, связанное с детьми. Уделите в этот период им больше времени – занимайтесь совместным творчеством, развивайте их таланты. Некоторая напряженность в отношениях с чадом пойдет на убыль с середины месяца. 

Любовный прогноз для Львов

В последней декаде года звезды сулят вам важные перемены, связанные с личными отношениями. Вполне возможно, что 2 декабря одинокие встретят свою вторую половинку, а семейные пары получат толчок для трансформации отношений в новое русло. 

В декабре Львы будут жить любовью. Впрочем, с головой уходить в любовный омут звезды не рекомендуют – сохраняйте трезвость ума. Романтическое свидание лучше назначить на 6 декабря. 8-9 числа можно обсуждать с возлюбленным вопросы, касательно совместного будущего.

13 декабря – время бушующих эмоций. В лучшем случае вас ждет захватывающий или даже экстремальный секс. После чего наступит затишье – Львы будут настроены романтично и отдадут предпочтение духовной близости. Следующий хороший день для свиданий наступит 20 декабря. Ваш позитивный настрой передастся второй половинке. Препятствий станет меньше, общение будет непринужденным. 

Гороскоп здоровья и досуга для Львов

С 7 числа силы Львов будут на подъеме. Полезно в этот период заняться косметическими и оздоровительными процедурами. Это может быть массаж, плавание, сеансы у косметолога, парикмахера. 

Больше внимания уделите сердечно-сосудистой системе. Не лишним будет поход в спортзал. 

Декабрь для Львов – время раскрытия творческого потенциала, развлечений и интересного досуга. Вы сможете реализовать множество собственных интересных проектов. 

Посвятить культурному обогащению звезды рекомендуют 5-6 декабря. А 13-14 числа советуют отдохнуть в кругу друзей или родственников. Чтобы отправиться в дальнее путешествие, стоит выбрать старт 18-19 числа. А 20 декабря отправляться в дорогу не стоит. 

22-23 декабря всем творческим и ярким Львам рекомендовано отдохнуть и побыть в одиночестве. 

Короткая, но емкая поездка будет успешной 27 числа.

Гороскоп финансов для Львов

Декабрь – время, когда Львы в состоянии показать все свои способности. Вы можете получить новые заманчивые пропозиции и финансовые вознаграждения. Ваш авторитет в профессиональных кругах растет, коллеги и начальство вас уважает. В этот период как никогда работает принцип отдачи – чем больше отдали, тем больше получили от жизни. 

Важными днями для сотрудничества с коллегами в этом месяце станут 7-8 число. Беседу с начальством лучше всего провести 17 декабря. 27 декабря постарайтесь воздержаться от лишних расходов.