Гороскоп на декабрь 2015 для Девы

25.08 - 23.09

6 декабря Девы смогут душевно пообщаться с родственниками. Для этого следует накрыть праздничный стол и позвать близких в гости. 17-18 числа – отличное время для общения с отпрысками. В последние дни года в гости могут нагрянуть дальние родственники или гости из-за рубежа. 

Любовный гороскоп для Девы

В декабре звезды обещают, что у Дев есть шансы заслужить еще больше доверия и любви партнера. Личная жизнь будет кипеть страстями, но, вместе с тем, будет больше гармонии, чем негатива. В это время возможны эксперименты в интимной жизни, так как сексуальная энергия в декабре будет на подъеме. 7-8 числа месяца – хороший период для романтических свиданий. 12 декабря можно обсудить вопросы совместной жизни, а вот на следующий день неудобных тем в разговорах с партнером лучше не касаться. 17-18 декабря стоит сосредоточиться на духовности в ваших отношениях. 

Начиная с 21 декабря, Девам будет сложно поддерживать гармонию в отношениях. В первую очередь потому, что собственная энергетика Дев будет далека от гармоничной. Представители знака будут раздражительны и злиться по мелочам. 

Непростыми обещают быть 26 и 27 декабря. В этот период гнев и обида могут накрыть вас с головой. После этого в отношениях наступит штиль, который продлится вплоть до начала следующего месяца.

Гороскоп здоровья и досуга для Девы

В декабре не будет особых причин тревожиться о здоровье. Тонус у Дев будет в порядке, а энергия – бить ключом. Самое главное, чтобы ваша энергия была направлена в сторону позитива, иначе может трансформироваться в гнев и раздражение. Отлично в это время начать новый тренировочный цикл. Отдавайте предпочтение активному спорту. 

Стоит уделить внимание органам пищеварения. Следите за качеством питания и режимом. 

Декабрь – хорошее время для путешествий, особенно в дальние страны. Чем отдаленней и экзотичней будет местность, тем больше удовольствия принесет вам поездка. Лучше всего, если поездки выпадут на начало месяца. Короткие поездки будут удачны с 23 декабря. Не стоит ездить за рулем 25-29 декабря. Это период опасности на дорогах. 

Гороскоп финансов для Девы

Главное событие месяца, связанное с работой, должно произойти 10 декабря. В этот период Девам удастся принять важное и правильное решение. Вероятней всего оно будет касаться прекращения какой-то деятельности. Даже если ситуация будет грозить выйти из-под контроля, не стоит этого бояться. Заканчивается в вашей жизни то, что должно. 

В декабре работоспособность будет на подъеме. Главное, воздержитесь от необдуманных покупок.