Гороскоп на октябрь 2014 для Весов

24.09 - 23.10

Гороскоп на октябрь 2014 для Весов обещает много энергии, которую необходимо направить в нужное русло, чтобы обойти конфликты. Месяц особенно хорошо для Весов, которые нацелены на карьерный рост, сейчас наступило то самое время, когда нужно проявить свои таланты и способности. Если есть новая идея, то нужно обязательно приняться за её воплощение в реальность, а звёзды Вам помогут. 

Благоприятными датами для Весов в октябре 2014 года будут следующие числа: 1, 2, 6, 14, 19, 30, а неблагоприятными: 4, 8, 12, 13, 23, 31.

Гороскоп карьеры для Весов

Гороскоп карьеры в октябре 2014 для Весов будет очень успешным, новые деловые контакты будут завязываться с особой лёгкостью и продуктивностью. Как можно чаще посещайте мероприятия в виде вечеринок, презентаций и т.п., там Вы завяжете много полезных знакомств. Есть вероятность встретить людей, с которыми Вы сможете открыть новый вид деятельности, однако не забывайте о принципе: «Доверяй, но проверяй», который особенно актуален при подписании бумаг. 

Все крупные финансовые операции лучше проводить в начале месяца, а также совершать покупки и сделки. Однако октябрь не благоприятен для любителей азартных игр и лотерейных билетов, от них лучше Весам отказаться. 

Любовный гороскоп для Весов

Любовный гороскоп в октябре 2014 для Весов сулит ссоры с избранником. Если раньше Ваши отношения были сложными и непонятными, то сейчас они ещё больше усугубятся. Ни в коем случае не нужно мстить, это лишь усложнит ситуацию. Ревность вызывать также не стоит, если Вы будете накалять ситуацию, то ссоры и разрыва не избежать. Не смотря на бурю эмоций в течение месяца, он закончится весьма удачно. 

Одинокие девушки-Весы, познакомившись с новым парнем, могут начать сравнивать его с предыдущим. Так делать не стоит, иначе новый роман закончится, так и не начавшись. 

Гороскоп здоровья для Весов

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 для Весов предупреждает о простуде. Берегите себя, иначе можете надолго слечь в постель. Наряду с ослабленным организмом будет и нервная истощённость, что ещё больше скажется на самочувствии. Постарайтесь больше отдыхать, вырываться на природу, займитесь йогой, медитациями и ходите в баню. 

Безусловно, осень чревата и возобновлением хронических заболеваний, поэтому, зная о своих слабостях, стоит провести профилактическое лечение. Начинайте его с конца сентября, чтобы в начале октября организм был полностью восстановлен и здоров.