Гороскоп на октябрь 2014 для Тельца

21.04 - 21.05

Гороскоп для Тельца в октябре 2014 будет складываться весьма успешно. Сложности будут возникать только из-за невозможности совместить работу и семью. Астрологи советуют всё же акцент сделать на карьере, поскольку ситуация дома и так наладится сама собой, а вот шанс в работе лучше не упускать. Октябрь будет хорош для путешествий, завязывания новых знакомств, романтических свиданий и развития. К Вам в голову могут прийти идеи, как улучшить своё материальное положение, к ним стоит прислушаться. 

Благоприятными датами в октябре 2014 года будут: 2, 6, 14, 19, 21 и 30, а неблагоприятными: 8, 9, 17, 23, 25 и 28. 

Работа

Гороскоп карьеры в октябре 2014 для Тельцов будет очень успешным. Вы проделали длинный путь и многое сделали для развития компании и по своей работе, что не осталось незамеченным Вашим шефом и, наконец, наступил момент Вашего поощрения и повышения. 

Если будут предлагать дополнительную работу, не отказывайтесь. Вы с ней отлично справитесь и при этом неплохо заработаете. 

Общение в коллективе у Вас будет лёгким и положительным. Возможно, у кого-то появится новая идея, и Вы дружно всем коллективом будете воплощать её в реальность, а благодаря тому, что звёзды помогают, обсуждение новой темы будет проходить гладко и продуктивно. 

Несмотря на положительный рабочий гороскоп, следует проявлять осторожность в финансовой сфере. Будьте бдительны с деньгами, поскольку высока вероятность по глупости потерять большую сумму средств, а возвращать придётся Вам. 

Любовь

Любовный гороскоп для Тельцов в октябре 2014 года будет также положительным. Старайтесь как можно чаще находиться в обществе, посещать всевозможные выставки, мероприятия, театры и концерты, тем более, приглашений в этом месяце у Вас будет масса. Не нужно отказываться и оставаться в одиночестве. Чем чаще Вы будете выходить в люди, тем выше вероятность встретить мужчину для серьёзных отношений, говорить о которых ещё рано, и спешить не стоить, однако дружеские вечера в интересной компании Вам обеспечены. Не этого ли Вы хотели уже так давно?!

Тельцы, которые уже находятся в отношениях, должны проявлять гибкость. Поймите, что все ссоры происходят только из-за Вашей вспыльчивости, и пока Вы не научитесь её контролировать, Вы не сможете иметь спокойные гармоничные отношения. 

Здоровье

Гороскоп здоровья для Тельцов в октябре 2014 предостерегает от нервной напряжённости. Из-за Вашего активного образа жизни Вы, безусловно, будете чувствовать усталость и слабость, поэтому об отдыхе нужно не забывать и высыпаться. Если у Вас нет противопоказаний, то хорошо будет пройти курс массажа, который релаксирует и одновременно придаст бодрости и тонус организму