Гороскоп на октябрь 2014 для Раков

24.06 - 24.07

Гороскоп на октябрь 2014 для Раков предвещает духовное развитие. Дело в том, что рано или поздно в жизни каждого человека наступает период, когда хочется уединиться и подумать над своей жизнью. Для представителей знака Рак этот период наступит в октябре 2014. Однако не стоит забывать о том, что у Вас есть семья, которой также нужно уделить должное внимание. Поэтому распределяйте время так, чтобы его хватало и на размышления и на родных. Месяц хорош для путешествий, саморазвития и самообразования. Работа может наскучить и не приносить былой радости, однако искать новую сейчас не лучший момент. 

Благоприятными датами для Раков в октябре 2014 будут: 5, 7, 11, 19, 21, 25, а неблагоприятными: 1, 3, 8, 12, 23, 30.

Гороскоп карьеры для Раков на октябрь

Рабочий гороскоп на октябрь 2014 для Раков говорит о неоднозначности рабочего процесса, который будет проходить не планомерно, как раньше, а рывками. Иными словами, сегодня Вам хочется работать до полуночи и в голове множество идей, а завтра наступает полная апатия к рабочей деятельности и хочется расслабиться. Многое на работе Вас не устраивает, однако не стоит сразу всё бросать и искать другую работу. Постарайтесь успокоиться и переждать. Проведите анализ собственных желаний и выделите главные, отбросив ненужные, к ним и стремитесь. Поняв, что для Вас действительно важно, Вы сможете сконцентрироваться и добиться успеха, не гоняясь за «всеми зайцами» сразу. 

Финансы «будут петь романсы». Множество расходов предвидится для Раков в октябре, а доходов при этом может не хватать. Составьте чёткий список необходимых покупок и следуйте ему – это поможет сократить расходы на ненужные вещи. 

Любовный гороскоп для Раков на октябрь

Любовный гороскоп на октябрь 2014 для Раков, которые находятся в длительных отношениях, предвещает раздоры и нарушение гармонии. Требовательность партнёра будет раздражать ранимых и вспыльчивых Раков, а навязчивая забота может привести в бешенство. Не стоит поддаваться на провокации звёзд и выливать свою агрессию на человека, который делает для Вас всё. Приступы раздражительности пройдут, а слова и действия навсегда останутся в памяти Вашей второй половинки. 

Одинокие Раки в октябре 2014 не смогут завести серьёзные отношения, однако приятное общение и лёгкий флирт обеспечены. Наслаждайтесь пока беззаботностью и общением и не расстраивайтесь, любовь ещё впереди.

Гороскоп здоровья для Раков на октябрь

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 для Раков советует бережно отнестись к своему здоровью и сдать анализы. Осень опасна обострением хронических заболеваний, поэтому зная свои слабости, не лишним будет сесть на диету и заняться спортом. При записи в спортзал старайтесь не переусердствовать, поскольку перенагрузка также чревата негативными последствиями.