Гороскоп на октябрь 2014 для Близнецов

22.05 - 22.06

Гороскоп на октябрь 2014 для Близнецов приготовил массу полезного увлекательного общения и много новой информации. Октябрь хорош как для работы, так и для личных романтических отношений. Точнее сказать – это будет спокойный месяц без интриг, ссор и разбирательств. На работе будет всё спокойно, как и в личной жизни, особенно в первой половине месяца. У любвеобильных Близнецов романтических связей, как всегда, предостаточно, но, если Вы хотите серьёзных отношений, то остановиться нужно на партнёре со схожими интересами. 

Благоприятными днями для Близнецов в октябре будут следующие даты: 3, 4, 9, 17, 22, 31, а неблагоприятными: 1, 2, 8, 11, 23, 29.

Гороскоп карьеры для Близнецов

Рабочий гороскоп на октябрь 2014 для Близнецов будет удачным при условии, что Вы научитесь сдерживать порывы своей злости и прятать эмоции. Пользуйтесь холодным рассудком и рассудительностью, если желаете добиться поставленной цели и успеха, иначе навредите сами себе. В октябре будет много общения и новых знакомств, которые могут привести к Важным партнёрским соглашениям и хорошим контрактам. 

Начинать воплощать в реальность новый проект сейчас не лучшее время. Лучше заняться «подтягиванием хвостов» и завершением старых дел, а также налаживанием новых связей. 

Близнецам могут предложить неплохо оплачиваемую подработку, отказываться от которой не стоит, как и афишировать свою параллельную деятельность на основной работе. 

Любовный гороскоп для Близнецов

Любовный гороскоп на октябрь 2014 для Близнецов будет складываться весьма удачно, ведь перед харизмой и блестящим умом Близнецов не может устоять никто. Не стесняйтесь и с лёгкостью заводите разговор со всеми, кто Вам нравится. Будьте открыты, дружелюбны и искренни и Вы непременно встретите партнёра, о котором так давно мечтаете. 

Тем Близнецам, которые уже находятся в крепких длительных отношениях, астрологи советуют проявлять сдержанность, ни в коем случае не критиковать партнёра и указывать на его недостатки. Таким способом Вы можете раз и навсегда разрушить отношения и любовь, которую строили столько лет. 

 

Гороскоп здоровья для Близнецов

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 для Близнецов предупреждает о возможных осложнениях хронических заболеваний. Особенно это касается тех Близнецов, которые страдают от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Лучше всего употреблять пищу много раз в день небольшими порциями, избегая жирной и жареной еды. 

В октябре настроение Близнецов будет нестабильным, возможны тошнота и головные боли, а всё это из-за Вашей раздражительности. Лучше всего с начала октября заняться йогой, медитациями, попить успокаивающие сборы и травы, чтобы подготовить себя к сложному нервно-неустойчивому периоду.